4G Комплект Интернет для села (4G Wi-Fi роутер/ Антенна 21 Дб ) + Приставка Смарт ТВ Увеличить

4G Комплект Интернет для села (4G Wi-Fi роутер/ Антенна 21 Дб ) + Приставка Смарт ТВ

63-0519

Новый товар

4G Комплект Интернет для села (4G Wi-Fi роутер/ Антенна 21 Дб ) + Приставка Смарт ТВ 4G Комплект Интернет для села (4G Wi-Fi роутер/ Антенна 21 Дб ) + Приставка Смарт ТВ это идеальное решение для Вас, если Вы в поиске качественного и стабильного интернета, если если у Вас не смарт ТВ, а Вы хотите смотреть фильмы в HD качестве, бесплатные ТВ каналы, сериалы, фильмы, играть в игры, общаться по Skype, а также скачивать разные приложения из Google Play Market. Покупая данный комплект Вы получаете: 1. Смарт ТВ приставка Nexon X2 (2/16Gb) Android 9.0; 2.

Подробнее

4 200 грн

Описание

Обзор 4G Комплект Интернет для села (4G Wi-Fi роутер/ Антенна 21 Дб ) + Приставка Смарт ТВ

4G Комплект Интернет для села (4G Wi-Fi роутер/ Антенна 21 Дб ) + Приставка Смарт ТВ это идеальное решение для Вас, если Вы в поиске качественного и стабильного интернета, если если у Вас не смарт ТВ, а Вы хотите смотреть фильмы в HD качестве, бесплатные ТВ каналы, сериалы, фильмы, играть в игры, общаться по Skype, а также скачивать разные приложения из Google Play Market.

     Покупая данный комплект Вы получаете:
1. Смарт ТВ приставка Nexon X2 (2/16Gb) Android 9.0;
2. Wi-Fi модем-роутер;
3. Стартовый пакет Sweet.TV на 3 месяца ("L");
4. Антенна Стрела с кэффициентом усиления 21 Дб;
5. Кабель, переходник;
6. ПОДАРОК сим - карта Lifecell С БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом.

     С помощью смарт ТВ приставки Вы сделаете из обычного телевизора Смарт ТВ, а стартовый пакет Sweet.TV триф "L" на з месяца обеспечит Вас интересным и качественным контентом. Вам не нужно тратиться на покупку дорогого смарт ТВ, достаточно подключить к Вашему телевизору приставку и с помощью телефона за 2 минуты подключить стартовый пакет Sweet.tv. 4G Wi-Fi роутер – карманное универсальное устройство, которое сочетает в себе и usb-модем, и wi-fi роутер, и flash накопитель. Используя роутер в качестве роутера Вы сможете быстро создать бесперебойную сеть и обеспечить доступ к скоростному интернету для 10-ти устройств

Что же Вы получаете, какие преимущества, если используете данный комплект?
1. Просмотр фильмов в высоком качестве (более 10 000 бесплатных фильмов).
2. Более 10 000 сериалов и мультфильмов.
3. Более 260 каналов в HD качестве.
4. 5 устройств на один аккаунт. Подключай семью. Доступно на телевизоре, смартфоне, планшете, компьютере, Xbox/
5. Вы сможете играть в онлайн игры.
6. Пользоваться разнообразными приложениями через Интернет.
7. Пользоваться мессенджерами и звонить по Skype
8. Уже установлено приложение Play Маркет - можно скачивать интересные Приложения.
9. Установлен популярный браузер Google Chrome.
10. Работает голосовой поиск.

Ниже представлено подробное описание и характеристики Смарт ТВ приставки  Nexon x2 (2/16):
ТВ приставка  Nexon x2 (2/16) обеспечена возможностью воспроизводить видео Ultra HD 4K в современном формате H.265, а обработка происходит аппаратно, благодаря чему производительность приставки заметно повышается. Внутри ТВ-приставки Tanix NEXON X2 располагается 2-ГГц процессор Amlogic S905W ARM Cortex-A53 с четырьмя ядрами, пространство для хранения контента на внутренней памяти составляет 16 Гб, а размер ОЗУ – 2 Гб. 

Особенности NEXON X2:
Встроенная антенна служит прекрасным дополнением для стабильного приёма в зоне Wi-Fi, а для проводного соединения предусмотрен порт Ethernet (RJ-45), к которому может быть подключен сетевой кабель. Android TV приставка NEXON X2 позволит своему владельцу просматривать IPTV онлайн телевидение, играть в современные игры, обрабатывать офисные файлы с соответствующими приложениями, просматривать видеофайлы из интернета или съемных носителей (в том числе, Full HD контента с кодеком H.265), слушать музыку, совершать видео-звонки в Skype, а также обеспечит полноценный интернет-серфинг. Подключенный к монитору AndroidTV Box может заменить домашний ПК (используется стандартная клавиатура и мышь). Стоит отметить, что новинка работает на основе новейшей ОС Android 7.1.

Дополнительные преимущества NEXON X2 smart tv box
Мини-компьютер NEXON X2 вполне может посоревноваться с аналогичными моделями в производительности и воспроизведении видео, а особенно радует тот факт, что NEXON X2 обладает быстрым тепловыделением и низким энергопотреблением, а значит, почти не греется во время работы. В дизайн модели прекрасно вписывается наружный экран с часами. 

В комплект NEXON X2 входит:
пульт дистанционного управления;
HDMI кабель,
блок питания;
инструкция;
ТВ-бокс.
4G Wi-Fi роутер – карманное универсальное устройство, которое сочетает в себе и usb-модем, и wi-fi роутер, и flash накопитель. Работает и по стандарту GSM, и по всемирному LTE. Поэтому его можно использовать свыше чем в 200-та странах мира. Достаточно только сменить sim-карту на местного оператора сети. Никакого сложного специального программного обеспечения не требуется, необходимые драйвера уже находятся на роутер и установка происходит автоматически.

Благодаря наличию MicroSD слота с поддержкой flash-карт до 32 Гб роутер отлично справляется и с функцией флеш - хранилища. Не нужно носить с собой массу флешек всю нужную заинтересовавшую Вас информацию можно сразу же сохранять на модеме-роутере.

Работает со всеми действующими украинскими операторами (Киевстар, Vodafone, Lifecell), а также легко подключается и к заграничным.

Технические характеристики:
Сети и частоты
4G (LTE 1800)
3G (UMTS 850)
2G (GSM 1800) 
Скорость соединения
4G (LTE 1800) Прием до 100 Мбит/с; Передача до 50 Мбит/с
3G (UMTS 850) Прием до 43,2 Мбит/с; Передача до 5,76 Мбит/с
2G (GSM 1800) До 236,8 кбит/с 
Количество одновременных подключений: до 10
Радиус: до 10 метров
Разъемы  
Sim: стандартная sim
USB: USB2.0 
Micro SD: до 32 Гб
Поддерживаемые ОС
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 
Mac OS
Linux
Преимущества стартового пакета "L":
* 260 + каналов
* 10 000+ бесплатных фильмов
* 10 000+ сериалов и мультфильмов
* 5 устройств - подключай семью на один аккаунт (доступен на телевизоре, смартфоне, планшете, компьютере, Xbox)
* Ставь на паузу, пересматривай и смотри передачи в записи до 7 суток
* Подключение всего за 2 минуты! Подключение по номеру телефона! Без вызова мастеров и подписания договоров! Просто и быстро!

Подключай и наслаждайся разнообразным и качественным контентом!

     Если Вы находитесь в местности, где качество сигнала оставляет желать лучшего (удаленность от базовой станции или ее загруженность), то использование антенны с коэффициентом усиления 21 Дб, входящей в комплект, исправит этот момент и Вы сможете наслаждаться использованием качественного и стабильного интернета. Антенна (21 Дб) поможет найти интернет там, где его нет .
Купить 4G Комплект Интернет для села (4G Wi-Fi роутер/ Антенна 21 Дб ) + Приставка Смарт ТВ вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.

Характеристики

Основные
Количество ядер процессора 4
Операционная система Android 9.0
Видео высокой четкости 3840x2160 (4K)
Функции и возможности
Беспроводные технологии

Wi-Fi

Bluetooth

Дисплей Есть
Память
Встроенная память 16 Гб
Тип встроенной памяти eMMC
Оперативная память 2 Гб
Макс. емкость карты памяти 32 Гб
Разъемы и порты
Видеовыходы HDMI
Дополнительно
Размеры и вес Смарт ТВ приставка Nexon X2 (2 / 16Gb) Android 9.0 Wi-Fi модем-роутер Стартовий пакет Sweet.TV на 3 місяці ("L") Антена Стріла з коефіцієнтом посилення 21 Дб Кабель, перехідник Карта Lifecell з безлімітним інтернетом Інструкція
Цвет Черный
Гарантия
Гарантийный срок 6 месяцев
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Отзывы

Написать отзыв

4G Комплект Интернет для села (4G Wi-Fi роутер/ Антенна 21 Дб ) + Приставка Смарт ТВ

4G Комплект Интернет для села (4G Wi-Fi роутер/ Антенна 21 Дб ) + Приставка Смарт ТВ

4G Комплект Интернет для села (4G Wi-Fi роутер/ Антенна 21 Дб ) + Приставка Смарт ТВ 4G Комплект Интернет для села (4G Wi-Fi роутер/ Антенна 21 Дб ) + Приставка Смарт ТВ это идеальное решение для Вас, если Вы в поиске качественного и стабильного интернета, если если у Вас не смарт ТВ, а Вы хотите смотреть фильмы в HD качестве, бесплатные ТВ каналы, сериалы, фильмы, играть в игры, общаться по Skype, а также скачивать разные приложения из Google Play Market. Покупая данный комплект Вы получаете: 1. Смарт ТВ приставка Nexon X2 (2/16Gb) Android 9.0; 2.

В этой категории 30 товаров: