Медиаплеер Android TV Box X96 Max+ 4/64GB [49248]

33402-3355

Новый товар

Медиаплеер Android TV Box X96 Max+ 4/64GB [49248] Дизайн и интерфейсы Медиаплеер Android TV Box X96 Max+ Основной особенностью ТВ бокса можно считать его миниатюрные размеры. Аккуратный корпус имеет скошенные углы. В целом, его форма вызывает приятное впечатление.

Подробнее

1 982 грн

Описание

Обзор Медиаплеер Android TV Box X96 Max+ 4/64GB [49248]

Дизайн и интерфейсы Медиаплеер Android TV Box X96 Max+
Основной особенностью ТВ бокса можно считать его миниатюрные размеры. Аккуратный корпус имеет скошенные углы. В целом, его форма вызывает приятное впечатление. X96 Max+ без проблем умещается на ладони. Размеры не повлияли на теплообмен – установленная система охлаждения прекрасно справляется со своей задачей. Для этого в нижней части сделаны вентиляционные отверстия. Внутри корпуса, на его передней грани, размещен светодиод. Он светится красным светом в режиме Stand By и синим - когда приставка работает. Его яркость оптимально подобрана, чтобы не мешать в темноте. Все основные разъемы и порты, традиционно, находятся на задней стороне корпуса. В X96 Max+ имеются:
разъем для подключения адаптера питания;
порт RJ45 для подсоединения домашней проводной компьютерной сети;
порт HDMI для вывода цифрового изображения высокой четкости:
гнездо для подсоединения внешнего выносного инфракрасного приемника.
Левая сторона приставки оснащена двумя портами USB 2.0 и слотом для чтения карт памяти формата Micro SD. Модели конкурентов в качестве маркетингового хода оснащаются портами USB 3.0, но это всего лишь реклама. Реального прироста скорости записи/чтения с внешних носителей при этом не наблюдается. Порты USB X96 Max+ без проблем воспроизводят видеоконтент с битрейтом 60 Мбит/сек, не теряя при этом качество вывода картинки.
Характерные особенности ТВ бокса
Новый X96 Max+ перед своими конкурентами выгодно отличается комплектацией. Это единственная ТВ приставка подобного класса на рынке, которая поставляется с выносным внешним инфракрасным приемником (длина кабеля 1,5 метра) и пластиковым креплением, которое можно установить на заднюю стенку телевизора (для этого внизу корпуса приставки проделаны два специальных отверстия). Остальной набор аксессуаров привычен:
усовершенствованный пульт дистанционного управления с отдельными кнопками для контроля медиаплеера.
производительный адаптер питания 5V/2A, запаса мощности которого с избытком хватает для работы.
краткое руководство пользователя.
Запрограммировать кнопки пульта нельзя, но поддержка ТВ-приставкой технологии HDMI CEC позволяет управлять гаджетом стандартным пультом от домашнего телевизора. Внешний ИК-приемник отличается высокой чувствительностью, что также можно считать плюсом по сравнению с подобными приставками на базе процессора Amlogic S905X3.
Производительность в работе и коммуникационные возможности
Поскольку модель X96 Max+ относится к классу бюджетных устройств, разработчики не снабдили ее большими возможностями по части коммуникаций. Тем не менее, поддержка стандартов 802.11 b/g/n беспроводной связи Wi-Fi делает возможным подключение к домашней беспроводной сети с высокой скоростью обмена данными. Благодаря возможностям ОС Android 9, тв бокс можно настроить в режиме точки доступа Wi-Fi, что станет очень полезным, например, на даче. В приставке реализована программная поддержка декодирования 4К видеоконтента. Она без задержек и подрагиваний воспроизводит все тестовые ролики в формате Full HD. Предназначением этой модели является работа с простыми телевизорами небольшой диагонали и свою задачу ТВ-приставка выполняет на «отлично». Качество онлайн-видео не вызывает нареканий. Каналы IPTV в HD качестве воспроизводятся корректно.
Купить Медиаплеер Android TV Box X96 Max+ 4/64GB [49248] вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.

Характеристики

Основные
Процессор Amlogic S905X3
Операционная система Android
Видео высокой четкости 3840x2160 (4K)
Функции и возможности
Беспроводные технологии

Wi-Fi

Bluetooth

Стандарт Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n
Технологии и функции IPTV
Память
Тип карты памяти SD
Разъемы и порты
Видеовыходы HDMI
Дополнительно
Дополнительно Оперативная память: 4ГБ
Цвет: Черный
Разрешение дисплея: 3840x2160 (UHD (4K))
Габариты (Ш х Г х В): 105 х 105 х 28 мм
Вес: 200 гр
Гарантия: 3 месяца
Объём накопителя: 64 ГБ eMMC
Тип: Медиаплееры стационарные
Беспроводные возможности: Bluetooth 4.0, Wi-Fi
Бренд: H96
Комплектация Медиаплеер
Документация
Гарантийный талон
Размеры и вес 105 x 105 x 28 мм
Цвет Черный
Гарантия
Гарантийный срок 3 месяца
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Отзывы

Написать отзыв

Медиаплеер Android TV Box X96 Max+ 4/64GB [49248]

Медиаплеер Android TV Box X96 Max+ 4/64GB [49248]

Медиаплеер Android TV Box X96 Max+ 4/64GB [49248] Дизайн и интерфейсы Медиаплеер Android TV Box X96 Max+ Основной особенностью ТВ бокса можно считать его миниатюрные размеры. Аккуратный корпус имеет скошенные углы. В целом, его форма вызывает приятное впечатление.

В этой категории 30 товаров: