Смарт ТВ приставка Zidoo Z9X 2/16 Гб Smart TV Box Андроид

9721-3751

Новый товар

Смарт ТВ приставка Zidoo Z9X 2/16 Гб Smart TV Box Андроид      ТВ приставка Zidoo Z9X  имеет скоростной Realtek RTD1619DR с шестью ядрами Cortex-A55 , видеопроцессор GPU ARM Mali-G51, 2 Гб оперативной DDR4 и 16 Гб встроенной памяти . Устройство превратит Ваш обычный телевизор в Smart TV со скоростным доступом в интернет. Кто еще не знает, что собой представляет ТВ приставка, то простым языком - это как планшет подключенный к Вашему телевизору, где последний выступает в роли монитора.

Подробнее

8 480 грн

Описание

Обзор Смарт ТВ приставка Zidoo Z9X 2/16 Гб Smart TV Box Андроид

     ТВ приставка Zidoo Z9X имеет скоростной Realtek RTD1619DR с шестью ядрами Cortex-A55, видеопроцессор GPU ARM Mali-G51, 2 Гб оперативной DDR4 и 16 Гб встроенной памяти. Устройство превратит Ваш обычный телевизор в Smart TV со скоростным доступом в интернет. Кто еще не знает, что собой представляет ТВ приставка, то простым языком - это как планшет подключенный к Вашему телевизору, где последний выступает в роли монитора.

        Медиа-плееры Zidoo Z9X  поставляются с операционной системой Android 9.0 с интерфейсом ZIUI. Компания также предоставляет мобильное приложение Zidoo controller для управления плеерами с вашего смартфона. Есть возможность установки и поиска приложений из других источников. Хотите смотреть любимый фильм или сериал, независимо от программы передач? В хорошем качестве, в удобное время? Купите медиаплеер Zidoo Z9X 2/16 Гб и установите приложения для просмотра телеканалов через интернет (YouTV, SWEET.TV, Megogo, Oll.tv и другие) или онлайн кинотеатры и наслаждайтесь просмотром. 

    Купить Smart ТВ приставку Zidoo Z9X 2/16 Гб Вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой и по доступной цене. Медиаплеер Zidoo Z9X подключается к телевизору через HDMI-порт, необходимый кабель уже идет в комплекте. Zidoo Z9X 2/16 Гб может проигрывать видео с разрешением . Есть возможность подключить как к новым современных телевизорам так и к старым моделям без HDMI порта, в данной модели ТВ приставки есть AV-выход (нужно только докупить кабель-переходник с miniJack 3.5 mm на 3xRCA - три "тюльпана").

   Поддерживаются все аудиокодеки вплоть до Dolby Atmos и DTS:X. Также возможен даунмикс в стерео, если Вы хотите подключить Z9X непосредственно к телевизору.

   К интернету смарт бокс подключается через скоростной WiFi 2,4 ГГц или 5 ГГц. Если вы имеете в наличии гигабитный канал интернета, то у Вас есть возможность воспользоваться кабельным подключением к порту LAN 10/100/1000 Мбит/с.

   Установлен мощный высокопроизводительный видеоускоритель Mali-G51, который поддерживает множество известных форматов медиа файлов, видео 4K Ultra HD, Full HD 1080p, 3D видео, современных форматов сжатия H.265 HEVC, VP9, технологии  HDR10 + и Dolby Vision VS10 и т.д. Девайс оснащен быстрым портом USB 3.0, если у Вас будет желание просмотреть медиа файлы высокого качества с USB флешки или внешних накопителей. Также на устройстве присутствует интерфейс SATA 3.0, что даёт возможность подключить внешний HDD.

  Медиаплеер Z9X спереди имеет светодиодный дисплей с регулируемой яркостью. Он показывает либо текущее время, либо время воспроизведения. 

Часто задаваемые вопросы которые появляются у покупателя:

1. Радиус работы по WiFi?

В отличии от телефонов и планшетов, прием WiFi у всех ТВ приставок слабее, поэтому если роутер находится за препятствиями (стены, двери и т.д.), то рекомендуется подключать ТВ бокс через LAN кабель.

2. Какая скорость интернета необходима для работы устройства?

Youtube и IPTV 720p HD ready от 5 Мбит/с

Youtube и IPTV 1080p Full HD от 10 Мбит/с

Youtube и IPTV 4К от 40 Мбит/с

Торренты 1080p Full HD от 50 Мбит/с

Торренты 4К от 100 Мбит/с

3. Поддерживает ли устройство голосовое управление?

ТВ приставка поддерживает голосовой поиск, но пульт в комплекте поставляется без микрофона. Можно дополнительно купить аэропульт с микрофоном в нашем интернет-магазине и всецело наслаждаться возможностью управления устройством с помощью голосовых команд.

Характеристики:SoC – процессор Realtek RTD1619DR с шестью ядрами Cortex-A55 с графическим процессором Arm Mali-G51 MP3Системная память — 2 ГБ DDR4Хранилище — флэш-память eMMC 16 ГБ, внешний порт SATA 3.0 (сбоку)Видео выходHDMI 2.0a до 4Kp60 с HDR, 12- бит, YCbCr 4: 4: 4 цветовой диапазон, поддержка сквозного аудио (pass through)Разъем AV 3,5 мм с композитомВидеовход — HDMI 2.0 до 4K60p, аудио PCM 48 кГцДекодирование видео — HDR, HDR10 +, Dolby Vision, 10-битный HEVC / H.265 до 4K при 60 кадрах в секунду, VP9 до 4K при 60 кадрах в секунду, H.264 до 4K при 24 кадрах в секундуАудио — оптический выход S/PDIF до 5.1 каналов, цифровой звук через HDMI, аналоговый стереозвук через порт AVСвязьGigabit Ethernet с поддержкой WoLДвухдиапазонный 802.11b/g/n/ac 2 × 2 MIMO WiFi 5 до 867 Мбит/с и Bluetooth 4.2 с двумя внешними антеннами с высоким коэффициентом усиленияUSB — 2х порта USB 3.0, 2х порта USB 2.0Разное — светодиодный дисплей на передней панели, ИК-приемник, порт отладки RS-232 3,5 мм, переключатель включения / выключенияЭлектропитание — 12В/2АРазмеры — 189 x 129 x 25,5 мм (корпус из алюминиевого сплава)

В комплект входит:

• ТВ приставка 
• Пульт ИК (батарейки не входят, необходимы AAA 2 шт)
• Блок питания
• HDMI кабель
• Кабель SATA

• Гарантийный талон

Предоставляется гарантия 6 месяцев от нашего интернет-магазина. Устройство опломбировано.


Купить Смарт ТВ приставка Zidoo Z9X 2/16 Гб Smart TV Box Андроид вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.

Характеристики

Основные
Процессор Realtek RTD1619DR
Количество ядер процессора 6
Видеокарта Mali-G51
Операционная система Android 9.0
Видео высокой четкости 3840x2160 (4K)
Функции и возможности
Беспроводные технологии

Bluetooth

Wi-Fi

Частота Wi-Fi 2,4+5GHz
Технологии и функции

Веб-браузер

Поддержка 3D

IPTV

OTT

Поддержка интернет-сервисов

Органы управления

Поддержка клавиатуры и мыши

Стандартный пульт ДУ

Управление с помощью смартфона

Дисплей Есть
Память
Встроенная память 16 Гб
Тип встроенной памяти Nand
Оперативная память 2 Гб
Тип оперативной памяти DDR
Макс. емкость карты памяти 64 Гб
Тип карты памяти microSD
Разъемы и порты
Интерфейсы AirPlay, Bluetooth, DLNA, Ethernet, Miracast, USB, Wi-Fi, WiDi, Кардридер
Видеовыходы

HDMI

AV-Out

Аудиовыходы

HDMI Audio

Mini-jack 3.5 мм (для наушников)

Дополнительно
Комплектация ТВ приставка – 1 шт
HDMI-кабель – 1 шт
пульт – 1 шт (батарейки в комплект не входят)
адаптер питания – 1 шт
Цвет Черный
Страна производитель Китай
Гарантия
Гарантийный срок 6 месяцев
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Отзывы

Написать отзыв

Смарт ТВ приставка Zidoo Z9X 2/16 Гб Smart TV Box Андроид

Смарт ТВ приставка Zidoo Z9X 2/16 Гб Smart TV Box Андроид

Смарт ТВ приставка Zidoo Z9X 2/16 Гб Smart TV Box Андроид      ТВ приставка Zidoo Z9X  имеет скоростной Realtek RTD1619DR с шестью ядрами Cortex-A55 , видеопроцессор GPU ARM Mali-G51, 2 Гб оперативной DDR4 и 16 Гб встроенной памяти . Устройство превратит Ваш обычный телевизор в Smart TV со скоростным доступом в интернет. Кто еще не знает, что собой представляет ТВ приставка, то простым языком - это как планшет подключенный к Вашему телевизору, где последний выступает в роли монитора.

В этой категории 30 товаров: