Приставка Smart TV NVIDIA SHIELD TV 2019

612-0600

Новый товар

Приставка Smart TV NVIDIA SHIELD TV 2019 НОВЫЙ ПРОЦЕССОР, БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ Быстрее. Умнее. В совершенно новом дизайне.

Подробнее

7 700 грн

Описание

Обзор Приставка Smart TV NVIDIA SHIELD TV 2019

НОВЫЙ ПРОЦЕССОР, БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ Быстрее. Умнее. В совершенно новом дизайне. Теперь c Dolby Vision и Dolby Atmos. Потоковый медиаплеер с поддержкой 4K HDR. И встроенным голосовым помощником Google Assistant. БЫСТРЫЙ. НЕВЕРОЯТНО БЫСТРЫЙ Инновационный процессор NVIDIA Tegra X1+ ускоряет SHIELD до 25% по сравнению с устройствами предыдущего поколения. ПОДДЕРЖКА DOLBY VISION ATMOS Сочетание графики Dolby Vision HDR и звука Dolby Atmos превращает обычный телевизор в мощную платформу для развлечений. УМНОЕ МАСШТАБИРОВАНИЕ Повысьте разрешение видео до 4K с помощью искусственного интеллекта. Четкое и реалистичное видео в 4K в реальном времени. ПРОСМОТР В 4K HDR Поддержка 4K HDR. Наслаждайтесь любимыми сериалами, кино и передачами в высочайшем качестве. Этим все сказано. НОВЫЙ ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ Кнопки с подсветкой и датчиками движения, а также настраиваемая кнопка. Голосовое управление. Управление через Bluetooth. А также встроенный ИК-передатчик для управления вашим телевизором. И даже датчик местонахождения для поиска пульта. Пульт дистанционного управления еще никогда не был столь удобным и функциональным. ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ В ПОТРЯСАЮЩЕМ КАЧЕСТВЕ Создайте полноценный домашний кинотеатр благодаря технологии Dolby Vision HDR и объемному звуку Dolby Atmos, обеспечив сверхреалистичное изображение и живое звучание. Вы можете повысить разрешение видео в HD до 4K в реальном времени и получить четкое и реалистичное изображение при помощи алгоритмов искусственного интеллекта и возможностей процессора NVIDIA Tegra® X1+. DOLBY VISION ATMOS Сочетание двух технологий Dolby Vision и Dolby Atmos обеспечивает высококачественное изображение и звук, с помощью которых режиссеры, звукооператоры и художники создают зрелищные проекты. Благодаря Dolby Vision и Dolby Atmos вы можете наслаждаться сотнями фильмов и сериалов в потрясающем качестве в приложениях Okko, ivi, Netflix и других. УМНОЕ МАСШТАБИРОВАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ Новый процессор NVIDIA Tegra X1+ и алгоритмы искусственного интеллекта позволят вам повысить разрешение изображения с HD до 4K. Четкое и реалистичное видео в 4K в реальном времени. ВСЕ ЛЮБИМЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ОДНОМ УСТРОЙСТВЕ Сериалы, фильмы, цифровое ТВ, музыка, игры и многое другое. Поддержка 4K HDR для множества приложений. Записывайте спортивные матчи и ТВ-передачи без дополнительных устройств, запускайте приложения Chromecast и смотрите фотографии из Google Photo на большом экране. Купить SamrtTV приставку NVIDIA SHIELD TV 2019 Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100.

Характеристики

Основные
Процессор NVIDIA® Tegra X1+ с 256 графическими ядрами
Количество ядер процессора 8
Видеокарта GPU Maxwell 900
Операционная система Android 9.0 (Pie) на базе Android TV со встроенной технологией Chromecast 4K
Видео высокой четкости 3840x2160 (4K)
Функции и возможности
Беспроводные технологии

Wi-Fi

Bluetooth

Стандарт Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Частота Wi-Fi 2.4 Гц / 5 Гц
Технологии и функции

IPTV

Поддержка интернет-сервисов

Веб-браузер

Органы управления

Bluetooth-пульт

Голосовое управление

Поддержка клавиатуры и мыши

Дисплей Нет
Поддерживаемые форматы файлов Поддержка аудиоформатов: AAC, AAC+, eAAC+, MP3, WAVE, AMR, OGG Vorbis, FLAC, PCM, WMA, WMA-Pro, WMA-Lossless, DD+/DTS (сквозное подключение), Dolby Atmos и Dolby TrueHD (сквозное подключение), DTS-X и DTS-HD (сквозное подключение)

Поддерживаемые форматы и контейнеры: Xvid/ DivX/ASF/AVI/MKV/MOV/M2TS/MPEG-TS/MP4/WEB-M
Память
Встроенная память 8 Гб
Тип встроенной памяти eMMC
Оперативная память 2 Гб
Тип оперативной памяти DDR3
Тип карты памяти microSD
Разъемы и порты
Интерфейсы 1 x HDMI
1 x microSD
1 x Ethernet
Видеовыходы HDMI
Дополнительно
Дополнительно Bluetooth 5.0 + LE
Поддержка Captive Portal
Dolby Vision HDR и HDR10
Dolby Atmos
Прямые обновления программного обеспечения SHIELD Experience от NVIDIA
Помощник Google Assistant
NVIDIA GameStream
Игры для Android в Google Play Store

Пульт дистанционного управления SHIELD:
Микрофон для голосового поиска и управления
Кнопки с подсветкой и датчиком движения
Подключение через Bluetooth
Встроенный ИК-передатчик для регулирования громкости и включения/выключения телевизора, саундбаров или ресиверов
Датчик местонахождения для поиска пульта дистанционного управления
2 ААА-батарейки в комплекте
Комплектация Медиаплеер
Пульт ДУ
Блок питания
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Размеры и вес 16.5х4х4 мм
137 г
Цвет Черный
Страна производитель США
Гарантия
Гарантийный срок 12 месяцев
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Отзывы

Написать отзыв

Приставка Smart TV NVIDIA SHIELD TV 2019

Приставка Smart TV NVIDIA SHIELD TV 2019

Приставка Smart TV NVIDIA SHIELD TV 2019 НОВЫЙ ПРОЦЕССОР, БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ Быстрее. Умнее. В совершенно новом дизайне.

В этой категории 30 товаров: