Приставка Smart TV ERGO SmartBox SX 2/8

509750

Новый товар

Приставка Smart TV ERGO SmartBox SX 2/8 Компактный медиаплеер Новейший ERGO SmartBox SX 2/8 от ERGO – это компактная медиа-приставка с стильным минималистичным дизайном. С ее помощью вы имеете возможность наслаждаться контентом, который предоставлен во всех известных медиа-форматах. Это полезное устройство обладает небольшим размером, но его функциональные возможности куда больше.

Подробнее

1 899 грн

Описание

Обзор Приставка Smart TV ERGO SmartBox SX 2/8

Компактный медиаплеер Новейший ERGO SmartBox SX 2/8 от ERGO – это компактная медиа-приставка с стильным минималистичным дизайном. С ее помощью вы имеете возможность наслаждаться контентом, который предоставлен во всех известных медиа-форматах. Это полезное устройство обладает небольшим размером, но его функциональные возможности куда больше. Эргономичный дизайн Стильный, гладкий дизайн в черном цвете придал медиа-приставке ERGO SmartBox SX 2/8 непревзойдённый дизайн, который будет гармонично смотреться в любом интерьере, как модерном, так и классическом. Легкость подключения Вы можете подключить ERGO SmartBox SX к вашему телевизору посредством WI-FI, с помощью сети или USB-кабелю. Интуитивно понятное управление Медиаплеер имеет понятный интерфейс, который просто и незатейливо поможет настроить медиа-приставку под себя, чтобы в любое время можно было смотреть любимый видеоконтент в превосходном качестве. Идеальное решение Разработчики специально для медиа-приставок создали приложение ERGO TV, которое обеспечит быстрый доступ к онлайн каналам, разнообразным Интернет-ресурсам, видео-играм, фильма и сериалам в отличном качестве. В комплект входит пульт с помощью которого вы еще проще сможете управлять устройством. Простой интерфейс приложения позволит каждому члену семьи найти подходящую передачу, чтобы весело провести время. Больше возможностей Кроме компактных габаритов (105 х 105 х 17 мм), мультиплееры ERGO SmartBox SX, вне зависимости от модели, обладают процессором Amlogic S905X, который отличается долговечностью и скоростью работы. Вам не нужно долго подключать устройство – простое и быстрое подключение к телевизору или монитору позволит присоединиться к развлекательному контенту с высококачественным изображением в любое время и в любых количествах. Купить приставку SMART TV ERGO SmartBox SX 2/8 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100.

Характеристики

Основные
Процессор Amlogic S905X
Количество ядер процессора 4
Видеокарта Mali-450
Операционная система Android 6.0.1 (AOSP)
Видео высокой четкости 3840x2160 (4K)
Функции и возможности
Беспроводные технологии Wi-Fi
Технологии и функции

IPTV

Поддержка интернет-сервисов

Веб-браузер

Органы управления Стандартный пульт ДУ
Дисплей Нет
Поддерживаемые форматы файлов Поддерживаемые файловые системы: exFAT / FAT32 / NTFS / EXT / HFS +
Воспроизведение звука: MP3, WMA, AAC, WAV, OGG, AC3, MIDI, DTS, FLAC, APE, ALAC, M4A
Воспроизведение видео: форматы файлов: AVI, Rm, Rmvb, MKV, ISO, VOB, DAT, MPG / MPEG, MP4, MOV, TS, XVID, WMV, ASF, FLV
Кодеки: HEVC H.265 (10bit), VP9 (10bit), H.264 (AVC), HD MPEG1 / 2/4, RM / RMVB (8/9/10), HD AVC / VC-1, Xvid / DivX3 / 4/5/6, Divx HD, Divx Plus HD, RealVideo8/9/10
Воспроизведение изображений форматы файлов: JPG / JPEG, HD JPEG, TIFF, PNG, BMP, GIF
Память
Встроенная память 8 Гб
Тип встроенной памяти eMMC
Оперативная память 2 Гб
Тип оперативной памяти DDR3
Тип карты памяти microSD
Разъемы и порты
Интерфейсы 1 x Аудио / Видео выход: оптический S/PDIF, RCA через TRS 3.5 мм (мини-джек)
1 x HDMI выход: HDMI 2.0
2 x USB 2.0 Host x 2
1 x Кард-ридер: microSD / TF кард-ридер
1 x Ethernet: (RJ45) LAN 100 Мбит/с
Количество USB 2 шт.
Видеовыходы

HDMI

A/V (композитный)

Аудиовыходы Цифровой оптический
Дополнительно
Дополнительно Магазин приложений: Google Play Market
Медиа плеер: Standart / MXPlayer
Энергопотребление максимальное: 10 Вт
Материал: пластик
Комплектация Медиаплеер
Пульт дистанционного управления
Адаптер питания 5В / 2A
Батарейки ААА -2шт.
Инструкция
HDMI кабель
Гарантийный талон
Размеры и вес Размеры: 105 x 105 x 17 мм
Вес: 350 г
Цвет Черный
Гарантия
Гарантийный срок 12 месяцев
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Отзывы

Написать отзыв

Приставка Smart TV ERGO SmartBox SX 2/8

Приставка Smart TV ERGO SmartBox SX 2/8

Приставка Smart TV ERGO SmartBox SX 2/8 Компактный медиаплеер Новейший ERGO SmartBox SX 2/8 от ERGO – это компактная медиа-приставка с стильным минималистичным дизайном. С ее помощью вы имеете возможность наслаждаться контентом, который предоставлен во всех известных медиа-форматах. Это полезное устройство обладает небольшим размером, но его функциональные возможности куда больше.

В этой категории 30 товаров: