Приставка Smart TV Apple TV 4K 64GB 2021 (MXH02RS/A)

791042

Новый товар

Приставка Smart TV Apple TV 4K 64GB 2021 (MXH02RS/A) Ваша гостиная превращается в кинотеатр Apple TV 4K предоставляет расширенный доступ к многообразию сервисов Apple и лучшему телевизионному контенту. Вы сможете выбирать и смотреть на большом экране в качестве 4K HDR ваши любимые сериалы, спортивные трансляции и новинки кино. Новый пульт Apple TV Remote обеспечивает простое и точное управление.

Подробнее

10 599 грн

Описание

Обзор Приставка Smart TV Apple TV 4K 64GB 2021 (MXH02RS/A)

Ваша гостиная превращается в кинотеатр

Apple TV 4K предоставляет расширенный доступ к многообразию сервисов Apple и лучшему телевизионному контенту. Вы сможете выбирать и смотреть на большом экране в качестве 4K HDR ваши любимые сериалы, спортивные трансляции и новинки кино. Новый пульт Apple TV Remote обеспечивает простое и точное управление.

Эффект присутствия вам обеспечен

Apple TV 4K с Dolby Vision позволяет с головой окунуться в контент. Если ваша звуковая система поддерживает стандарт Dolby Atmos, то вам гарантированы непередаваемые ощущения присутствия в эпицентре событий.

Четче, ярче, реалистичнее

Apple TV 4K поддерживает воспроизведение видео, которое по частоте кадров в два раза превосходит стандарт HDR. Поэтому любые динамичные сюжеты выглядят на экране также реально и четко, как в жизни, а точная прорисовка всех деталей помогает контенту оживать на большом экране.

Настройка цветового баланса с помощью iPhone

Теперь не нужно гуглить в интернете или обращаться к встроенным помощникам, чтобы настроить изображение на большом экране. Просто направьте ваш iPhone на экран телевизора и приступайте к просмотру. Вам гарантировано превосходное качество изображения с точной передачей цветов и оттенков.

Все в одном месте

Apple TV 4K дает возможность выбирать интересный контент в приложениях Amediateka, ivi, Netflix, КиноПоиск, а также предоставляет доступ к оригинальному продукту Apple Originals от Apple TV+.

Сплошные плюсы Apple TV

Получите возможность покупать и брать напрокат тысячи фильмов и сериалов на любой вкус. Выбирайте популярные стриминговые сервисы и кабельные каналы, смотрите прямые эфиры спортивных и музыкальных событий.

Удобный пульт

Пульт Apple TV Remote с сенсорным кликпадом позволяет быстро и удобно управлять контентом. Простого нажатия или поворота по кольцу кликпада достаточно, чтобы события на экране пошли по выбранному вами сценарию.

Слушайте и подпевайте

Apple Music содержит миллионы треков, включая видеоклипы от 80-х годов прошлого века до наших дней. Режим «Текст» выводит на экран текст песен, чтобы вы могли подпевать любимым исполнителям.

Займите время интересной игрой

Apple Arcade дает возможность выбрать игру на любой вкус: от головоломок и квестов до захватывающих аркад. Процессор A12 Bionic обеспечивает высокую скорость отклика и плавную графику для максимальной реалистичности игры. В многопользовательском режиме вы сможете следить за личным рейтингом и получать и отправлять приглашения для участия в событиях. Но и это еще не все. Теперь к Apple TV 4K можно подключить беспроводные контроллеры Xbox и PlayStation.

Характеристики

Основные
Процессор A12 Bionic
Операционная система tvOS
Видео высокой четкости 3840x2160 (4K)
Функции и возможности
Беспроводные технологии

Wi-Fi

Bluetooth

Стандарт Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Частота Wi-Fi 2.4 Гц / 5 Гц
Технологии и функции

OTT

Поддержка интернет-сервисов

Органы управления

Голосовое управление

Мультимедийный пульт

Управление с помощью смартфона

Поддержка клавиатуры и мыши

Дисплей Нет
Поддерживаемые форматы файлов Форматы видео
H.264/HEVC SDR до 2160p, 60 кадров в секунду, Main/Main 10 Profile
HEVC Dolby Vision (Profile 5)/HDR10 (Main 10 Profile) до 2160p, 60 кадров в секунду
H.264, Baseline Profile уровня 3.0 или ниже со звуком AAC-LC до 160 Кбит/с на канал, 48 кГц, стереозвук в форматах .m4v, .mp4 и .mov
MPEG-4 до 2,5 Мбит/с, 640×480 пикселей, 30 кадров в секунду, Simple Profile со звуком AAC-LC до 160 Кбит/с, 48 кГц, стереозвук в форматах .m4v, .mp4 и .mov
Форматы аудио
HE-AAC (V1), AAC (до 320 Кбит/с), защищённый AAC (для файлов из iTunes Store), MP3 (до 320 Кбит/с), MP3 VBR, Apple Lossless, FLAC, AIFF и WAV; AC-3 (Dolby Digital 5.1), E-AC-3 (объёмный звук Dolby Digital Plus 7.1) и Dolby Atmos
Форматы фотографий
HEIF, JPEG, GIF, TIFF
Память
Встроенная память 64 Гб
Разъемы и порты
Интерфейсы 1 x HDMI 2.1
1 x Gigabit Ethernet
Видеовыходы HDMI
Дополнительно
Дополнительно Технология Thread
Беспроводная технология Bluetooth 5.0
ИК‑приёмник
Встроенный источник питания
Пульт
ИК‑передатчик
Разъём Lightning для зарядки
Аккумулятор работает несколько месяцев без подзарядки (при стандартном режиме ежедневного использования)
Заряжается через USB‑порт компьютера или с помощью адаптера питания (продаётся отдельно)
Управлять телевизором и ресивером можно с использованием ИК‑пульта или пульта CEC
Системные требования
Для покупки и проката контента, а также для доступа к функции
«Домашняя коллекция» требуется учётная запись Apple> Требуется подключение к беспроводной сети 802.11, сети Ethernet или широкополосное соединение
Для потоковой передачи контента 4K и 4K HDR требуется телевизор с поддержкой этих форматов
Требуется согласие с условиями лицензионного соглашения на использование ПО, приведённого на странице www.apple.com/ru/legal/sla
Требуется кабель HDMI (продаётся отдельно)
Комплектация Apple TV 4K
Пульт Apple TV Remote
Кабель питания
Кабель Lightning/USB
Инструкция
Гарантийный талон
Размеры и вес Apple TV 4K: 98 x 98 x 35 мм, 425 г
Пульт ДУ: 136 х 35 х 9.25 мм, 63 г
Цвет Черный
Гарантия
Гарантийный срок 12 месяцев
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Отзывы

Написать отзыв

Приставка Smart TV Apple TV 4K 64GB 2021 (MXH02RS/A)

Приставка Smart TV Apple TV 4K 64GB 2021 (MXH02RS/A)

Приставка Smart TV Apple TV 4K 64GB 2021 (MXH02RS/A) Ваша гостиная превращается в кинотеатр Apple TV 4K предоставляет расширенный доступ к многообразию сервисов Apple и лучшему телевизионному контенту. Вы сможете выбирать и смотреть на большом экране в качестве 4K HDR ваши любимые сериалы, спортивные трансляции и новинки кино. Новый пульт Apple TV Remote обеспечивает простое и точное управление.

В этой категории 30 товаров: