Приставка Smart TV Enybox X96Q MAX 4/32gb black

TE201229EK33-0087

Новый товар

Приставка Smart TV Enybox X96Q MAX 4/32gb black Только появившись на рынке и уже успев завоевать признание покупателей, новая приставка X96Q сразу обзавелась обновленной версией с названием X96Q МAX. Все преимущества предыдущей модели сохранены в полном объеме: предустановленная операционная система (ОС) Android 10, новая технология обработки графики Vulkan 3D, подавление шумов изображения при помощи трехмерного алгоритма и остальные фирменные «навороты». Однако ряд нововведений все же имеется.

Подробнее

1 375 грн

Описание

Обзор Приставка Smart TV Enybox X96Q MAX 4/32gb black

Только появившись на рынке и уже успев завоевать признание покупателей, новая приставка X96Q сразу обзавелась обновленной версией с названием X96Q МAX. Все преимущества предыдущей модели сохранены в полном объеме: предустановленная операционная система (ОС) Android 10, новая технология обработки графики Vulkan 3D, подавление шумов изображения при помощи трехмерного алгоритма и остальные фирменные «навороты». Однако ряд нововведений все же имеется. HDR - очередной этап эволюции видео Вряд ли найдется сегодня человек, интересующейся новинками компьютерной техники, который ни разу не столкнулся с аббревиатурой HDR. Но здесь есть один момент: это не та технология, которую часто демонстрируют на статичных фото с зашкаливающей цветовой насыщенностью и странными контурами. Для видео используются другие, более сложные процессы. В ТВ-боксе X96Q Max благодаря HDR изображение улучшается за счет подстройки каждого пикселя под нужные параметры (яркость, цвет), поэтому дисплей вашего телевизора работает в буквальном смысле на пределе своих возможностей. Тени становятся глубже, яркие участки естественнее, и вся картинка выглядит сверхреалистично!
Кстати, большинство известных кинокомпаний с 2015-го года перешло на работу с этим форматом даже при съемке сериалов. Смотря их на X96Q Max, вы получите качество изображения, максимально близкое к оригинальному. Vulkan 3D - про графику можно не беспокоиться! Что такое Vulkan 3D? Это следующий после OpenGL этап развития графических технологий. Благодаря использованию Vulkan 3D все элементы пользовательского интерфейса еще более плавно отрисовываются в реальном времени, а кадровая частота в компьютерных играх достигает более высоких значений по сравнению с предыдущими моделями этой смарт-приставки.
Основное отличие графической технологии Vulkan 3D от ее устаревших предшественниц состоит в том, что она умеет почти всю обработку графики адресовать именно графическому процессору, при этом основной процессор практически не участвует в выполнении этих процессов, выполняя другие задачи. В итоге производительность приставки X96Q MAX 4гб 32гб заметна любому покупателю, который работал на других ТВ-боксах под управлением более ранних версий ОС Андроид Для Вас мы уже установили ОФИЦИАЛЬНЫЕ программы и Google Play Store от Android TV: - Плееры и необходимые кодеки: Mx Player + VLC Player
- Офицальный Google Play Store от Android TV (аналогичен маркету в смарт телевизорах) так же приставка поддерживает установку программ из сторонних источников
- Телевидение: IPnet, Ланет ТВ, Megogo, YouTV, IVI кинотеатр
- YouTube, Smart YouTube
- Google Chrome браузер для серфинга в интернете и просмотра онлайн фильмов
- Новости Украины на экране вашего телевизора
- Приставка полностью на украинском/русском языках
- Настроен удобный рабочий стол
Трехмерная технология подавления шумов Медиаплеер X96Q MAX 4гб 32гб может похвастаться самым чистым изображением среди приставок этого класса. Шум сильнее всего проявляется в местах с недостаточной яркостью как для статичных кадров, так и для видеоизображения. Для повышения качества используется специальный метод сравнения каждого кадра с последующим. В реальном времени осуществляется цифровая обработка в несколько проходов до тех пор, пока шумы не будут полностью удалены. Алгоритмы работают с трехмерными данными, благодаря чему подавление шумов в 3D делает картинку кристально ясной, четкой и в меру контрастной. Интерфейс Х96Q MAX 4/32 TV Box на Андроид 10 Большинство полезных программ уже записаны в память медиаплеера. В частности предустановлены такие популярные приложения как Megogo, YouTube, Google Play от Android TV и т.п.
Благодаря интуитивному интерфейсу быстро научиться пользоваться программами сможет даже домохозяйка. Если предустановленного комплекта приложений окажется мало, все необходимое можно будет в любой момент загрузить из Плэй Маркета от Андроид ТВ либо из сторонних источников (форумы). X96Q Max: беспроводное подключение различных устройств Говоря об отличии X96Q Max 4-32 от своего менее «навороченного» младшего брата X96Q, следует отметить что в версии X96Q MAX 4gb 32gb присутсвует 2-х диапазонный Wi-Fi (2.4+5 GHZ) с поддержкой стандарта АС, наличие технологии Bluetooth 5 - наличие которой свойстве Смарт ТВ боксам премиального сегмента. Количество разъемов для проводных подключений выглядит более чем достаточным. Итак, X96Q Max оснащена: - 3-мя портами стандарта USB 2.0;
- разъемом для подключения к Интернету 10/100 Мбит;
- гнездами аналоговых видео и звукового выходов - AV;
- разъемами для передачи цифрового видеосигнала HDMI 2.0а;
- гнездом звукового интерфейса S/PDIF.
Это важно! Передача видеосигналов на современные телевизоры с поддержкой HDR возможна только при подключении последних посредством HDMI 2.0а. Тем не менее устройство будет работать и на более старых моделях ТВ с версиями HDMI 1.4 и т.д.
Использование на телевизорах БЕЗ HDMI входа возможно через АВ выход посредство дополнительного кабеля (покупается отдельно) - AV-3RCA. Сверхмощный процессор Безусловно, главным плюсом X96Q Max 4/32 является ее «мозг» - процессор компании Allwinner Н616. Для обработки графики на борту ТВ-Бокса имеется графический, тоже очень мощный процессор Mali-G31 МР2. Этот графический чип нового поколения базируется на инновационной архитектуре Bifrost, полностью совместимой с графическим интерфейсом Vulkan 3D.
К числу неоспоримых достоинств Н616 следует причислить поддержку ОС Android 10, а также меньшее потребление электроэнергии. Благодаря последнему преимуществу процессор слабее нагревает медиаплеер, что здорово уменьшает вероятность зависаний, а также продлевает срок службы устройства. 3 простые и удобные технологии: Airplay, Miracast и DLNA Все перечисленные выше технологии обеспечивают беспроводное подключение монитора ноутбука, Смартфонов (Android и IOS) и других подобных устройств. Причем данная версия ТВ-бокса позволяет это делать как для гаджетов с установленной OC Android, так и для IOS-устройств. Стандарты Airplay, Miracast и DLNA предназначены для трансляции изображения с дисплея смартфона на экран телевизора. В ряде случаев это очень удобно, а игры уж точно подарят еще больше удовольствия!
Скорее всего, вы будете пользоваться перечисленными выше возможностями X96Q Мах ежедневно, причем для этого достаточно нажать буквально пару кнопок! X96Q MAX 4gb-32gb Allwinner 616 Смарт ТВ приставка включает в себя разнообразные функции на базе последней ОС Андроид 10: Мини ПК на ОС Android 10. Доступ к коллекции приложений и контента Google Play от Android TV.
Онлайн кинотеатр. Просмотр фильмов, сериалов, мультфильмов, шоу из коллекции бесплатных и платных кинотеатров.
Правильно установленный и корректно настроенный MX Player
Онлайн медиаплеер. Просмотр онлайн потокового видео с популярных коллекций Youtube.
Онлайн ТВ. Просмотр телеканалов через интернет. Поддержка онлайн тв, iptv.
Игровая приставка. Поддержка андроид игр.
Домашний и сетевой медиаплеер. Просмотр медиа файлов с внешних носителей и сетевых устройств.
И многое другое.

Купить медиаплеер Enybox X96Q MAX 4/32gb black Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.

Характеристики

Основные
Процессор Allwinner Н616
Количество ядер процессора 4
Видеокарта Mali G31 MP2
Операционная система Android 10Q
Видео высокой четкости 7680X4320 (8К)
Функции и возможности
Беспроводные технологии

Wi-Fi

Bluetooth

Стандарт Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Частота Wi-Fi 2.4 Гц / 5 Гц
Технологии и функции

IPTV

Поддержка 3D

Поддержка интернет-сервисов

Веб-браузер

Органы управления

Голосовое управление

Стандартный пульт ДУ

Мультимедийный пульт

Air Mouse

Поддержка клавиатуры и мыши

Дисплей Есть
Поддерживаемые форматы файлов H.264, mkv, wmv, mpg, mpeg, dat, avi, mov, iso, mp4, JPEG, BMP, GIF, PNG, TIFF, MP1, MP2, MP3, WMA, OGG, AAC, M4A, FLAC, APE, AC3, AMR, DTS, РА, WAV
Память
Встроенная память 32 Гб
Оперативная память 4 Гб
Тип оперативной памяти DDR3
Макс. емкость карты памяти 64 Гб
Тип карты памяти microSD / SDHC
Разъемы и порты
Интерфейсы 3 x USB 2.0
1 x SPDIF
1 x SDHC
1 x IR
1 x RJ45
1 x HDMI
1 x AV
1 x DC
Количество USB 3 шт.
Видеовыходы

HDMI

A/V (композитный)

Дополнительно
Дополнительно Предустановленные программы:
+Megogo, YouTv, Lanet TV
+Google Chrome браузер для серфинга в интернете и просмотра онлайн фильмов
+Плееры - полный комплект плееров и кодеков для корректной работы
+Google Play Android TV - Официальный с возможностью установки приложений
Комплектация ТВ приставка
Пульт
Кабель HDMI
Блок питания
Фирменная Коробка
Инструкция
Гарантийный талон
Размеры и вес Размер медиаплеера: 106 х 106 х 19 мм
Цвет Черный
Страна производитель Китай
Гарантия
Гарантийный срок 12 месяцев
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Отзывы

Написать отзыв

Приставка Smart TV Enybox X96Q MAX 4/32gb black

Приставка Smart TV Enybox X96Q MAX 4/32gb black

Приставка Smart TV Enybox X96Q MAX 4/32gb black Только появившись на рынке и уже успев завоевать признание покупателей, новая приставка X96Q сразу обзавелась обновленной версией с названием X96Q МAX. Все преимущества предыдущей модели сохранены в полном объеме: предустановленная операционная система (ОС) Android 10, новая технология обработки графики Vulkan 3D, подавление шумов изображения при помощи трехмерного алгоритма и остальные фирменные «навороты». Однако ряд нововведений все же имеется.

В этой категории 30 товаров: