Приставка Smart TV X96 Air 4/32gb Black

TE200321DD03-0087

Новый товар

Приставка Smart TV X96 Air 4/32gb Black Внешний вид Девайс обладает современным дизайном, выполненным в минималистичном стиле. На верхней части корпуса написана его модель белым цветом. Доступно устройство лишь в одном цветовом решении – черном.

Подробнее

2 029 грн

Описание

Обзор Приставка Smart TV X96 Air 4/32gb Black

Внешний вид Девайс обладает современным дизайном, выполненным в минималистичном стиле. На верхней части корпуса написана его модель белым цветом. Доступно устройство лишь в одном цветовом решении – черном. Для безопасности и удобства в использовании все острые угли корпуса были округлены. Стильная приставка будет отлично смотреться рядом с любым телевизором и впишется в интерьер каждого дома. Комплектация Девайс комплектуется инфракрасным пультом дистанционного управления, HDMI-кабелем, источником питания и инструкцией по эксплуатации гаджета. Есть возможность приобрести девайс вместе с беспроводной клавиатурой, оснащенной подсветкой. Выбор языков на клавиатуре у пользователей ограничен. Покупателю предлагаются модели клавиатур с английской и русской, английской и французской, а также английской и испанской раскладками. Работа и управление Работа медиаплеера осуществляется на операционной системе Android 9.0 версии, поддерживающей обновления по воздуху. Быстродействие устройства на высшем уровне, на все команды приставка реагирует максимально быстро. Управлять устройством на расстоянии можно при помощи пульта, голосовыми командами или с использованием гиродатчика. Девайс оборудован четырехядерным процессором, тактовая частота работы которых достигает 1,9ГГц. Качественный процессор от Amlogic позволяет пользователям просматривать видеофайлы в лучшем качестве. Технические характеристики Имеется возможность расширить объем накопителя при помощи использования карты памяти, для которой имеется разъем на левом торце. Приставка оборудована сразу тремя портами USB, один из которых версии 3.0, а остальные – 2.0. Первые два USB-разъема расположены на левом торце корпуса. Отверстия, для подключения питания и HDMI-кабеля находятся с тыльной стороны девайса, там же расположен и третий интерфейс USB. В завершение следует отметить, что телевизионная приставка x96 air является представителем устройств той категории, что обладают широким функционалом, стильным современным дизайном и в то же время невысоким ценником. Купить медиаплеер андроид X96 Air 4/32gb Black Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100.

Характеристики

Основные
Процессор Amlogic S905X3
Количество ядер процессора 4
Видеокарта Mali-G31 MP2 Dvalin
Операционная система Android 9.0
Видео высокой четкости 7680X4320 (8К)
Функции и возможности
Беспроводные технологии

Wi-Fi

Bluetooth

Стандарт Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Частота Wi-Fi 2,4 + 5,8 ГГц
Технологии и функции

Поддержка интернет-сервисов

Веб-браузер

Органы управления

Голосовое управление

Стандартный пульт ДУ

Air Mouse

Управление с помощью смартфона

Поддержка клавиатуры и мыши

Дисплей Есть
Поддерживаемые форматы файлов AVI / RM / RMVB / MKV / WMV / MOV / MP4 / WEBM / DAT (VCD format) / VOB (DVD format) / MPEG / MPG / FLV / ASF / TS / TP / 3GP
Память
Встроенная память 32 Гб
Оперативная память 4 Гб
Макс. емкость карты памяти 64 Гб
Тип карты памяти microSD
Разъемы и порты
Интерфейсы 1 x HDMI
1 x USB 3.0
2 x USB 2.0
1 x LAN port
1 x AV
1 x SD card
Количество USB 3 шт.
Видеовыходы

HDMI

A/V (композитный)

Дополнительно
Дополнительно Bluetooth: Bluetooth 4.1
HDMI: Support 4K H.265
Комплектация Приставка X96 Air
Руководство пользователя
Блок питания
Кабель HDMI
Пульт ДУ
Размеры и вес 105 x 105 x 20 мм
Цвет Черный
Гарантия
Гарантийный срок 12 месяцев
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Отзывы

Написать отзыв

Приставка Smart TV X96 Air 4/32gb Black

Приставка Smart TV X96 Air 4/32gb Black

Приставка Smart TV X96 Air 4/32gb Black Внешний вид Девайс обладает современным дизайном, выполненным в минималистичном стиле. На верхней части корпуса написана его модель белым цветом. Доступно устройство лишь в одном цветовом решении – черном.

В этой категории 30 товаров: