ТВ тюнер Astro DVB-T, DVB-T2, + USB-port (TA-24)

216-3359

Новый товар

ТВ тюнер Astro DVB-T, DVB-T2, + USB-port (TA-24) ТВ-тюнер позволяет получать сигналы от теле-радиостанций и принимать различные каналы. Он преобразует сигналы в изображения и звук. Тюнеры дают своим владельцам возможность смотреть любимые телепередачи с монитора.

Подробнее

637 грн

Описание

Обзор ТВ тюнер Astro DVB-T, DVB-T2, + USB-port (TA-24)

ТВ-тюнер позволяет получать сигналы от теле-радиостанций и принимать различные каналы. Он преобразует сигналы в изображения и звук. Тюнеры дают своим владельцам возможность смотреть любимые телепередачи с монитора. Видов таких тюнеров большое множество, для того чтобы подробнее рассмотреть все их возможности и различия, их классифицируют следующим образом. 1 В зависимости от стандартов телевещания. Этот признак классификации базируется на том, какие виды стандартов вещания способен передавать тюнер. Стандарты вещания прогрессируют, тюнеры тоже подстраиваются под технический прогресс. Аналоговых тюнеров практически уже не производится. Им на смену приходят цифровые, а также ТВ-тюнеры, способные принимать сигналы как цифровых стандартов, так и аналоговых. Максимальные возможности разрешения цифрового телевидения превышают такой показатель аналогового почти в два раза, при этом практически устраняются искажения звука и изображения. Поэтому цифровые ТВ-тюнеры становятся все популярнее. 2 В зависимости от подключения к ПК. Тв-тюнеры могут быть внешними и внутренними, а также находиться непосредственно между системным блоком и монитором, например, через подключение VGA. Для них, в отличие от других тюнеров, не требуется никаких дополнительных драйверов и программного обеспечения, так как они не зависят ни от компьютера, ни от его операционной системы. Внешние и внутренние подключаются к компьютеру или непосредственно к монитору посредством USB, или PCI. Пользуются немалым спросом мониторы, которые уже первоначально оснащены встроенным ТВ-тюнером и для которых не нужно никаких дополнительных настроек. 3 В зависимости от влияния операционной системы. Есть и такие ТВ-тюнеры, которые подходят только ограниченному кругу устройств, например, только для Mac или ПК с Windows. Многие из них требуют специального программного обеспечения. Или, как уже было сказано, абсолютно независимые от ОС промежуточные тюнеры, подходящие для всех устройств. Также ТВ-тюнеры, зависящие от ОС, могут потребовать определенное количество свободной памяти на компьютере для корректной работы. Тв-тюнеры могут быть очень полезны, например, их спокойно можно подключить к большому монитору на стене, ноутбуку или даже смартфону в поездке, компьютеру для личного пользования. Можно надеть наушники и не мешать отдыху остальных членов семьи и смотреть свои любимые телеканалы в отличном качестве. Купить ТВ тюнер Astro DVB-T, DVB-T2, + USB-port (TA-24) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.

Характеристики

Основные
Цифровой тюнер

DVB-T (эфирное)

DVB-T2 (эфирное)

Разрешение видео

480i

576p

720p

1080i

1080p

Поддержка файлов USB MPEG-2/MPEG-4/ H.264 SD/HD, MP/HP L4.1
Разъемы 2 х USB
1 х RCA
1 х HDMI
Оснащение

Пульт ДУ

Дисплей

Дополнительно Чипсет GX3235S
Flash-память 4MБ
Оперативная память 512M DDR2
Аналоговый видеовыход PAL / NTSC
Декодер аудио MPEG1, MPEG-2, PCM, 32 / 44.1 / 48KHz
Потребляемая мощность в рабочем режиме - max. 8W, в спящем режиме — max.1W
Габариты 148 х 80 х 35 мм
Вес 350 г
Цвет Черный
Страна производитель Китай
Страна регистрации бренда Китай
Комплектация ТВ-тюнер
Пульт ДУ (батареи в комплекте)
RCA кабель
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия
Гарантийный срок 12 месяцев
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Отзывы

Написать отзыв

ТВ тюнер Astro DVB-T, DVB-T2, + USB-port (TA-24)

ТВ тюнер Astro DVB-T, DVB-T2, + USB-port (TA-24)

ТВ тюнер Astro DVB-T, DVB-T2, + USB-port (TA-24) ТВ-тюнер позволяет получать сигналы от теле-радиостанций и принимать различные каналы. Он преобразует сигналы в изображения и звук. Тюнеры дают своим владельцам возможность смотреть любимые телепередачи с монитора.

В этой категории 30 товаров: