Приставка Smart TV VONTAR X3 4/128Gb Voice Control Увеличить

Приставка Smart TV VONTAR X3 4/128Gb Voice Control

TE200120EK26-0087

Новый товар

Приставка Smart TV VONTAR X3 4/128Gb Voice Control Хочется Smart TV, а покупать новый телевизор вместо шикарной ЖК-панели — не хочется? Не проблема: достаточно подключить к Вашему ТВ смарт-приставку. Телевидение и Интернет – самые популярные средства массовой информации.

Подробнее

3 239 грн

Описание

Обзор Приставка Smart TV VONTAR X3 4/128Gb Voice Control

Хочется Smart TV, а покупать новый телевизор вместо шикарной ЖК-панели — не хочется? Не проблема: достаточно подключить к Вашему ТВ смарт-приставку. Телевидение и Интернет – самые популярные средства массовой информации. Одним из устройств, которое объединяет в себе функции приставки для телевидения и полноценного мини компьютера на Android является смарт ТВ бокс или смарт приставка. Давайте разберемся, для чего покупают Android tv box, и кому пригодится такой девайс? На сегодняшний день почти в каждом доме имеется стационарный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон. Они обеспечивают доступ к информации, коммуникацию с другими людьми, подключение к всемирной сети Интернет, смарт ТВ бокс имеет много общего с перечисленными выше устройствами. Вам доступна вся информация, которая находится в сети Интернет. Например, не все знают, что ТВ бокс можно использовать для общения в соцсетях, просмотра новостных ресурсов, общения по Skype, проверки и отправки e-mail и многого другого. Современные девайсы имеют довольно мощное навесное оборудование (процессор, память, видеоускоритель и т.п.), а также предустановленные программы и кодеки, позволяющие с легкостью открывать практически все популярные форматы файлов. Вам доступны любые сайты, серфинг в сети Интернет выполняется при помощи браузеров Chrome, Yandex, Mozilla, Opera или другого. Подключение приставки не должно вызвать затруднений даже у неопытных пользователей. Ведь всего-то достаточно подключить коробочку к телевизору кабелем. Онлайн телевидение – Вам открыто более тысячи мировых каналов (украинские и российские в том числе), на постоянной основе, без абонплаты, миллионы фильмов, телепередачи, клипы и музыка. Не нужно ничего скачивать, ждать - необходимо просто зайти в приложение, запустить необходимый контент и наслаждаться просмотром. Купить смарт приставку VONTAR X3 4/128Gb Voice Control Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.

Характеристики

Основные
Процессор Amlogic S905X3
Количество ядер процессора 4
Видео высокой четкости 3840x2160 (4K)
Функции и возможности
Беспроводные технологии

Wi-Fi

Bluetooth

Стандарт Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Частота Wi-Fi 2,4ГГц
Технологии и функции

Поддержка интернет-сервисов

Веб-браузер

Органы управления

Голосовое управление

Стандартный пульт ДУ

Дисплей Есть
Память
Встроенная память 128 Гб
Тип встроенной памяти eMMC
Оперативная память 4 Гб
Тип оперативной памяти DDR4
Макс. емкость карты памяти 128 Гб
Тип карты памяти microSD
Разъемы и порты
Интерфейсы 2хUSB
RJ45 (LAN)
1xСлот карт памяти micro SD
1xПорт питания DC
Количество USB 2 шт.
Видеовыходы

HDMI

A/V (композитный)

Аудиовыходы

Аналоговый стерео

Цифровой оптический

HDMI Audio

Дополнительно
Дополнительно Графический чип: Mali-G31 MP2 «Dvalin»
LAN 1000 Mb
Комплектация TV приставка
Пульт ДУ
Блок питания
Кабель HDMI
Инструкция
Гарантийный талон
Цвет Черный
Страна производитель Китай
Гарантия
Гарантийный срок 1 месяц
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Отзывы

Написать отзыв

Приставка Smart TV VONTAR X3 4/128Gb Voice Control

Приставка Smart TV VONTAR X3 4/128Gb Voice Control

Приставка Smart TV VONTAR X3 4/128Gb Voice Control Хочется Smart TV, а покупать новый телевизор вместо шикарной ЖК-панели — не хочется? Не проблема: достаточно подключить к Вашему ТВ смарт-приставку. Телевидение и Интернет – самые популярные средства массовой информации.

В этой категории 30 товаров: