HD-медиаплеер Xiaomi Mi Box S International Edition (MDZ-22-AB)

942970

Новый товар

HD-медиаплеер Xiaomi Mi Box S International Edition (MDZ-22-AB) Интеллектуальный гаджет с впечатляющими возможностями Приставка Mi Box S – smart-помощник, расширяющий возможности вашего телевизора. Гаджет разработан на основе передовых технологий для максимально высокого качества и комфортного использования. Благодаря минималистичному дизайну приставка будет гармонично смотреться в любом интерьере.

Подробнее

2 299 грн

Описание

Обзор HD-медиаплеер Xiaomi Mi Box S International Edition (MDZ-22-AB)

Интеллектуальный гаджет с впечатляющими возможностями

Приставка Mi Box S – smart-помощник, расширяющий возможности вашего телевизора. Гаджет разработан на основе передовых технологий для максимально высокого качества и комфортного использования. Благодаря минималистичному дизайну приставка будет гармонично смотреться в любом интерьере. Матовый черный пластик с закругленные углами очень приятный на ощупь. И ни одной лишней детали.

Реалистичная картинка 4K HDR

Представляете то состояние, когда картинка такая естественная и детализированная, что вы погружаетесь в происходящее на экране, стирая границу с реальностью. Mi Box S дарит именно такие ощущения. Обрабатывает 4К-видео для воспроизведения со скоростью до 60 кадров в секунду. Будьте готовы – вам будет тяжело оторваться от экрана.

Эффектное звучание

Насладитесь объемным трехмерным звучанием в широком диапазоне частот. Благодаря поддержке технологии DOLBY + DTS – вы проникнитесь чистыми и глубокими басами.

Мощная производительность

Приставка быстро обрабатывает информацию и оперативно решает задачи пользователя благодаря мощному 4-ядерному процессору Amlogic Cortex-A53 64-бит и графикой Mali-450. Ускоряет работу гаджета 2 ГБ ОЗУ и 8 ГБ памяти для хранения. То, что нужно для быстрой и стабильной работы устройства и вашего комфорта.

Платформа Android 8.1

Mi Box S работает быстро и привычно просто на Android 8.1. Вы получите доступ к лучшим приложениям и играм из Google Play в простом многим интерфейсе. Контент настолько разнообразен, что любой член семьи найдет что посмотреть. Работу с устройством упрощает голосовой помощник. Скажите «Окей, Google» и персональный ассистент будет готов выполнить ваше задание – активировать функцию, создать напоминание или узнать погоду.

Smart-управление от Google

Функция Google Assistant поможет вам быстро найти интересующее видео, получить доступ к популярным сервисам и управлять телевизором из разных уголков комнаты. Для включения функции – просто нажмите на кнопку микрофона на пульте. Есть возможность интегрировать приставку в систему умного дома и управлять ею при помощи бытовой техники.

Простота подключения

Mi Box S поддерживает Wi-Fi, Bluetooth и USB соединения, обеспечивая супер высокую скорость передачи данных. Благодаря Wi-Fi вы сможете просматривать потоковые видео в разрешении 4K без лишних проводов. Есть возможность подключать игровые контроллеры, наушники, динамики и другие устройства с поддержкой Bluetooth 4.2. Совместим со смартфонами, ноутбуками и планшетами. Легко подключается к жесткому диску. Возможности ТВ-приставки от Xiaomi не ограничены – подключайте и получайте удовольствие от передовых технологий!

Характеристики

Основные
Процессор ARM Cortex-A53
Количество ядер процессора 4
Видеокарта Mali-450
Операционная система Android 8.1
Видео высокой четкости 3840x2160 (4K)
Функции и возможности
Беспроводные технологии

Wi-Fi

Bluetooth 4,2

Стандарт Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n
Частота Wi-Fi 2.4 ГГц /5 ГГц
Технологии и функции

IPTV

Поддержка интернет-сервисов

Веб-браузер

Органы управления

Bluetooth-пульт

Голосовое управление

Дисплей Нет
Поддерживаемые форматы файлов Видео декодер: 4K@60fps, VP9, H.265, H.264, MPEG1/2/4, VC-1, Real8/9/10
Формат видео: RM, MOV, VOB, AVI, MKV, TS, Mp4, 3D
Аудио декодер: DOLBY, DTS
Формат аудио: MP3, APE. Flac
Декодер изображений: JPG, BMP, GIF, PNG, TIF
Память
Встроенная память 8 Гб
Тип встроенной памяти eMMC
Оперативная память 2 Гб
Тип оперативной памяти DDR3
Макс. емкость карты памяти 64 Гб
Разъемы и порты
Интерфейсы 1 x HDMI 2.0a
1 x USB 2.0
1 x Power Interface
1 x Audio Out
Количество USB 1 шт.
Видеовыходы HDMI
Дополнительно
Дополнительно Поддерживает голосового помощника Google Assistant и функцию Chromecast
Комплектация Xiaomi Mi Box S
Пульт дистанционного управления
Руководство пользователя
Адаптер питания
Кабель HDMI
Гарантийный талон
Размеры и вес Размеры: 95.25 x 95.25 x 16.7 мм
Вес: 147 г
Цвет Черный
Страна производитель Китай
Гарантия
Гарантийный срок 12 месяцев
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Отзывы

Написать отзыв

HD-медиаплеер Xiaomi Mi Box S International Edition (MDZ-22-AB)

HD-медиаплеер Xiaomi Mi Box S International Edition (MDZ-22-AB)

HD-медиаплеер Xiaomi Mi Box S International Edition (MDZ-22-AB) Интеллектуальный гаджет с впечатляющими возможностями Приставка Mi Box S – smart-помощник, расширяющий возможности вашего телевизора. Гаджет разработан на основе передовых технологий для максимально высокого качества и комфортного использования. Благодаря минималистичному дизайну приставка будет гармонично смотреться в любом интерьере.

В этой категории 30 товаров: