Сетевые адаптеры, карты и медиаконвертеры

Каталог

Включены фильтры:
Производитель

Поиск по сайту

Категория

Производитель

Цена

0 грн - 13425 грн

Информация

Скидки

Сетевые адаптеры, карты и медиаконвертеры Товаров: 33.

Показано 1 - 33 из 33 товаров
  • Адаптер сетевой Tp-link TG-3269 Gigabit Card
    267 грн В наличии
    Адаптер сетевой Tp-link TG-3269 Gigabit Card

    Сетевая 32-битная PCI карта Fast Ethernet TP-LINK TG-3269 является интегрированным и эффективным решением. TP-LINK TG-3269 - это гигабитный сетевой адаптер, который поддерживает скорость передачи 10/100/1000 Мбит/с.А также полностью совместим с устройствами на базе IEEE 802.3, IEEE 802.3u и IEEE 802.3ab. Данная сетевая карта может работать еще в полу- или...

    267 грн
    В наличии
  • WiFi выключатель МС-101
    574 грн В наличии
    WiFi выключатель МС-101

    МС-101 - устройство для дистанционного управления электронагрузкой (включения/отключения устройств) через сеть WIFI. Для использования необходимо подключить устройство к электросети через соответствующие выводы. После чего установить приложение Smart Life из AppStore или Google Play Market. Особенности: Позволяет подключать и отключать нагрузки...

    574 грн
    В наличии
  • Медиаконвертер Merlion B (IC+113) 1550 WDM
    410 грн В наличии
    Медиаконвертер Merlion B (IC+113) 1550 WDM

    Медиаконвертер Merlion B (IC+113) 1550 WDM одноволоконный Full/Half duplex, SC 25km (0 +70C) преобразует сигнал из сети Ethernet на витой паре в сигнал для передачи по одномодовому оптоволокну на длине волны 1550 нм. Конвертер поддерживает технологию WDM (Wavelength Division Multiplexing)(спектральное уплотнение каналов). Она позволяет передавать и...

    410 грн
    В наличии
  • Адаптер сетевой Strong Powerline Wi-Fi 500 KIT (POWERLWF500DUOEU) комплект
    1 199 грн В наличии
    Адаптер сетевой Strong Powerline Wi-Fi 500...

    Комплект состоит из одного устройства Powerline 500 и одного Powerline WiFi 500, при помощи которых можно создать в Вашем доме или офисе сеть со скоростью до 500 Мбит/с, используя существующую электрическую проводку. Для работы Вам необходимо присоединить один адаптер Powerline 500 к Вашему модему или роутеру при помощи порта Ethernet и подключить в...

    1 199 грн
    В наличии
  • Розетка Smart Elex Wi-Fi 2USB
    513 грн В наличии
    Розетка Smart Elex Wi-Fi 2USB

    Умная Smart розетка Elex - устройство для дистанционного управления электронагрузкой (включения/отключения устройств) через сеть WIFI. Для использования необходимо подключить устройство к электросети. После чего установить приложение из AppStore или Google Play Market и выставить необходимые параметры. Также розетка оснащена двумя USB портами для зарядки...

    513 грн
    В наличии
  • Адаптер сетевой Strong Powerline 2000 Kit
    2 199 грн В наличии
    Адаптер сетевой Strong Powerline 2000 Kit

    Комплект адаптеров Powerline Strong 2000 Kit состоит из 2 адаптеров Powerline Strong 2000 Kit - очень простой способ создать высокоскоростную домашнюю сеть с помощью существующей электрической проводки у вас дома, со сверхвысокой скоростью 2000 Мбит/с. Нет необходимости подключать новые провода! Подключите к Интернету компьютеры, потребительскую...

    2 199 грн
    В наличии
  • Абонентский терминал FoxGate ONU E1001MZ
    625 грн В наличии
    Абонентский терминал FoxGate ONU E1001MZ

    Абонентский терминал FoxGate ONU E1001MZ - абонентский терминал, предназначенный для работы в сетях, построенных по технологии GEPON с процессором ZTE. Поддерживает стандарты IEEE802.3ah і CTC 2.1. Устройство совместимо с OLT BDCOM P3310, при подключении к которому обеспечена базовая функциональность и скорость передачи данных до 1Гбит/с. Особенности:...

    625 грн
    В наличии
  • Медиаконвертер Yoso RCI A (IC+113), 1310 WDM
    431 грн В наличии
    Медиаконвертер Yoso RCI A (IC+113), 1310 WDM

    Медиаконвертер Yoso A (IC+113) 1310 WDM одноволоконный Full/Half duplex, SC 25km (0 +70C) преобразует сигнал из сети Ethernet на витой паре в сигнал для передачи по одномодовому оптоволокну на длине волны 1310 нм. Конвертер поддерживает технологию WDM (Wavelength Division Multiplexing)(спектральное уплотнение каналов). Она позволяет передавать и...

    431 грн
    В наличии
  • Умная розетка Mi Smart Plug (ZigBee)
    1 099 грн В наличии
    Умная розетка Mi Smart Plug (ZigBee)

    Розетка Mi Smart Plug ZigBee легко интегрируется в систему умного дома Mi Home, благодаря чему вы сможете контролировать работу подключенных приборов, даже находясь вне дома. Вам больше не придется переживать о забытом утюге, достаточно лишь зайти в мобильное приложение и прекратить подачу электроэнергии на включенный прибор. Высокое качество сборки Умная...

    1 099 грн
    В наличии
  • Медиаконвертер Yoso RCI B (IC+113), 1550 WDM
    390 грн В наличии
    Медиаконвертер Yoso RCI B (IC+113), 1550 WDM

    Медиаконвертер Yoso B (IC+113) 1550 WDM одноволоконный Full/Half duplex, SC 25km (0 +70C) преобразует сигнал из сети Ethernet на витой паре в сигнал для передачи по одномодовому оптоволокну на длине волны 1550 нм. Конвертер поддерживает технологию WDM (Wavelength Division Multiplexing)(спектральное уплотнение каналов). Она позволяет передавать и...

    390 грн
    В наличии
  • SFP модуль Merlion 1.25G 1310nm 3км WDM LC (BT-OC24-03A)
    308 грн В наличии
    SFP модуль Merlion 1.25G 1310nm 3км WDM LC...

    SFP модуль предназначен для подключения сетевого устройства к оптоволокну для обеспечения высокоскоростной связи по технологии WDM. Для организации соединения используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. Использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи данных, т.е. 1550TX/1310RX SFP...

    308 грн
    В наличии
  • Умная розетка Mi Smart Plug (WIFI)
    599 грн В наличии
    Умная розетка Mi Smart Plug (WIFI)

    Mi Smart Plug это умная розетка, которая работает в системе умного дома благодаря многофункциональному приспособлению Xiaomi Smart Home Multifunctional Gateway. Это дает возможность вам даже находясь вне дома, подключать или выключать розетку посредством приложения на телефоне через wi-fi. Она сделана с огнеупорного материала и выдерживает температуры до...

    599 грн
    В наличии
  • Адаптер сетевой Strong Powerline Wi-Fi 500
    963 грн В наличии
    Адаптер сетевой Strong Powerline Wi-Fi 500

    Сетевой адаптер Powerline Wi-Fi 500 - отличное дополнение к Вашей Powerline 500 HomePlug AV сети. С помощью данного адаптера можно установить новую точку доступа Wi-Fi в удобном помещении. Для этого необходимо просто подключить Powerline Wi-Fi 500 к уже существующей сети Powerline 500, используя кнопку Connect and Secure. И через несколько минут у Вас...

    963 грн
    В наличии
  • SFP модуль Merlion 1.25G 1550nm 3км WDM LC (BT-OC24-03B)
    308 грн В наличии
    SFP модуль Merlion 1.25G 1550nm 3км WDM LC...

    SFP модуль предназначен для подключения сетевого устройства к оптоволокну для обеспечения высокоскоростной связи по технологии WDM. Для организации соединения используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. Использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи данных, т.е. 1550TX/1310RX SFP...

    308 грн
    В наличии
  • SFP модуль Mercury 1.25G 1310nm 3км WDM SC (S1213-S03C)
    324 грн В наличии
    SFP модуль Mercury 1.25G 1310nm 3км WDM SC...

    SFP модуль предназначен для подключения сетевого устройства к оптоволокну для обеспечения высокоскоростной связи по технологии WDM. Для организации соединения используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. Использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи данных, т.е. 1550TX/1310RX SFP...

    324 грн
    В наличии
  • SFP модуль Mercury 1.25G 1550nm 3км WDM SC (S1215-S03C)
    324 грн В наличии
    SFP модуль Mercury 1.25G 1550nm 3км WDM SC...

    SFP модуль предназначен для подключения сетевого устройства к оптоволокну для обеспечения высокоскоростной связи по технологии WDM. Для организации соединения используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. Использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи данных, т.е. 1550TX/1310RX SFP...

    324 грн
    В наличии
  • Адаптер сетевой Powerline PG-9072 LG-UM + PG-9073 LG-UM Сток Акция!
    943 грн В наличии
    Адаптер сетевой Powerline PG-9072 LG-UM +...

    Комплект состоит из двух устройств Powerline PG-9072 LG-UM и PG-9073 LG-UM при помощи которых можно создать в Вашем доме или офисе сеть со скоростью до 800 Мбит/с, используя существующую электрическую проводку. Адаптер Powerline PG-9072 LG-UM + PG-9073 LG-UM оснащен встроенной розеткой с фильтром подавления шумовых помех, что позволяет запитать другие...

    943 грн
    В наличии
  • Абонентский терминал Mercury ONU1401KB EPON ONU, 1GE+3FE+WIFI
    1 837 грн В наличии
    Абонентский терминал Mercury ONU1401KB...

    Абонентский терминал Mercury ONU1401KB EPON ONU, 1GE+3FE+WIFI это терминальное абонентское оборудование (Optical Network Unit), работающее по технологии Ethernet Passive Optical Network (EPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. ONU имеет один порт 10/100/1000 Ethernet (коннектор RJ-45) для подключения оборудования...

    1 837 грн
    В наличии
  • Распределительный оптический бокс Crosver FOB-02-04
    291 грн В наличии
    Распределительный оптический бокс Crosver...

    Распределительный оптический бокс Crosver FOB-02-04 используется при монтаже оптических FTTH, PON сетей. Изготовлен из высококачественного пластика и позволяет разварить до 8 оптических волокон. Характеристика: Установка 4 оптических адаптеров SC/LC, Вывод до 4 абонентских отводов, Высококачественный пластик, стойкий к воздействию ультрафиолета, Защита...

    291 грн
    В наличии
  • Распределительный оптический бокс Crosver FOB-03-08U
    431 грн В наличии
    Распределительный оптический бокс Crosver...

    Распределительный оптический бокс Crosver FOB-03-08U предназначен для соединения и коммутации оптических волокон и/или подключения к распределительным линиям абонентских отводов в волоконно-оптических сетях с глубоким проникновением оптики (FTTH, PON и т.п.). Данный бокс имеет прочный пластиковый корпус с расположенными внутри элементами фиксации кабеля и...

    431 грн
    В наличии
  • Сплайс-кассета Crosver S023
    88 грн В наличии
    Сплайс-кассета Crosver S023

    Сплайс-кассета Crosver S023 используется для закрепления и хранения волокон оптического кабеля (сварные и механические соединения), а также хранение оптических модулей. Особенности: Номинальная емкость: 12 сварок, Максимальная емкость: 24 сварок, Установка 1 или 2 кассет S037, Применяемые гильзы: 45 мм. Размер: 135 135 10 (18) мм. Габариты Вес 0.04 кг

    88 грн
    В наличии
  • Абонентский терминал Mercury ONU1201KB EPON ONU, 1GE+1FE+WIFI
    1 702 грн В наличии
    Абонентский терминал Mercury ONU1201KB...

    Абонентский терминал Mercury ONU1201KB EPON ONU, 1GE+1FE+WIFI - предназначен для использования в PON сетях, работающих по технологии EPON (GEPON). Mercury ONU1201KB EPON ONU, 1GE+1FE+WIFI это терминальное абонентское оборудование (Optical Network Unit), работающее по технологии Ethernet Passive Optical Network (EPON, IEEE802.3ah), обеспечивает сервис для...

    1 702 грн
    В наличии
  • Микро-бокс оптический Crosver FOB-DM037/12-1-6
    246 грн В наличии
    Микро-бокс оптический Crosver...

    Микро-бокс оптический Crosver FOB-DM037/12-1-6 - пластиковый настенный оптический мини-бокс Crosver FOB-DM позволяет разделывать до 12 оптических волокон. Пигтейлы выводятся наружу через специальные уплотнители. Бокс является идеальным решением для реализации вводно-распределительных устройств, телекоммуникационных кросов, серверных комнат, и других...

    246 грн
    В наличии
  • Муфта оптическая Crosver FOSC-SS208/24-2-12
    697 грн В наличии
    Муфта оптическая Crosver FOSC-SS208/24-2-12

    Малогабаритная сварочная оптическая муфта Crosver FOSC-SS для оптического кабеля, повышенной ударопрочности, тупикового типа. Предназначена для сращивания и разветвления оптического кабеля при воздушной, настенной и подземной инсталляции. Позволяет осуществлять ввод до 4 5 кабелей, допускает установку 2 сплайс-кассет типа S208 номинальной емкостью 12 и...

    697 грн
    В наличии
  • Абонентский терминал EPON (ONU) EP-125
    651 грн В наличии
    Абонентский терминал EPON (ONU) EP-125

    Абонентский терминал EPON (ONU) EP-125.

    651 грн
    В наличии
  • Муфта оптическая Crosver FOSC-X108/16-2-32
    533 грн В наличии
    Муфта оптическая Crosver FOSC-X108/16-2-32

    Малогабаритная сварочная оптическая муфта для оптического кабеля проходного типа Crosver FOSC-S повышенной ударопрочности, тупикового типа. Предназначена для сращивания и разветвления оптического кабеля при воздушной, настенной или подземной инсталляции (колодцы кабельной канализации). Плоская малогабаритная конструкция позволяет размещать муфту в...

    533 грн
    В наличии
  • Абонентский терминал GPON (ONU) GP-125
    735 грн В наличии
    Абонентский терминал GPON (ONU) GP-125

    Абонентский терминал GPON (ONU) GP-125.

    735 грн
    В наличии
  • Ключ монтажный ​Crosver для муфты FOSC-X
    41 грн В наличии
    Ключ монтажный ​Crosver для муфты FOSC-X

    Крестообразный монтажный ​ ключ для фиксации винтами верхней крышки муфты FOSC-X, а также закрепления силового элемента кабеля внутри муфты. Для этого в своем составе инструмент имеет шестигранник 6 мм и ключ для гаек 15 мм.

    41 грн
    В наличии
  • Адаптер сетевой Strong Powerline 500 KIT (POWERL500DUOEU)
    1 311 грн В наличии
    Адаптер сетевой Strong Powerline 500 KIT...

    Комплект состоит из двух устройств Powerline 500, при помощи которых можно создать в Вашем доме или офисе сеть со скоростью до 500 Мбит/с, используя существующую электрическую проводку. Для работы Вам необходимо присоединить один адаптер Powerline 500 к Вашему модему или роутеру при помощи порта Ethernet и подключить в розетку. После чего можно подключить...

    1 311 грн
    В наличии
  • Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP
    574 грн В наличии
    Медиаконвертер FoxGate...

    Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP преобразует сигнал из сети Ethernet на витой паре в сигнал для передачи по одномодовому оптоволокну на длине волны 1310 нм. В устройстве установлен интеллектуальный чипсет IP113C. Конвертер поддерживает технологию WDM (Wavelength Division Multiplexing)(спектральное уплотнение каналов). Она позволяет...

    574 грн
    В наличии
  • Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP
    574 грн В наличии
    Медиаконвертер FoxGate...

    Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP преобразует сигнал из сети Ethernet на витой паре в сигнал для передачи по одномодовому оптоволокну на длине волны 1550 нм. В устройстве установлен интеллектуальный чипсет IP113C. Конвертер поддерживает технологию WDM (Wavelength Division Multiplexing)(спектральное уплотнение каналов). Она позволяет...

    574 грн
    В наличии
  • Муфта оптическая Crosver FOSC-S206/12-2-12
    738 грн В наличии
    Муфта оптическая Crosver FOSC-S206/12-2-12

    Малогабаритная сварочная оптическая муфта Crosver FOSC-S для оптического кабеля, повышенной ударопрочности, тупикового типа. Предназначена для сращивания и разветвления оптического кабеля при воздушной, настенной и подземной инсталляции. Позволяет осуществлять ввод до 4 кабелей, допускает установку 2 сплайс-кассет типа S206 номинальной емкостью 6 и...

    738 грн
    В наличии
  • Медиаконвертер Tp-link MC110CS
    1 230 грн В наличии
    Медиаконвертер Tp-link MC110CS

    Медиаконвертер TP-LINK MC110CS предназначен для преобразования сигнал из сети Ethernet витой пары в сигнал для последующей передачи по оптоволокну при длине волны 1310 нм на расстояние до 20-ти километров. Конвертер поддерживает стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX и предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем,...

    1 230 грн
    В наличии
Показано 1 - 33 из 33 товаров