Комплект Geotex GTX-25 LED с антенной Т2 (5 элементов)

2156-0270

Новый товар

Комплект Geotex GTX-25 LED с антенной Т2 (5 элементов) Комплект Geotex GTX-25 LED с антенной Т2 это готовое решение для организации цифрового и кабельного просмотра ТВ. Комплект состоит из Geotex GTX–25 LED - новая модель компактного DVB-T2 ресивера от украинского бренда. Поддерживает скрытую установку за телевизор или тумбу с выводом ИК датчика, который входит в комплект.

Подробнее

501 грн

Описание

Обзор Комплект Geotex GTX-25 LED с антенной Т2 (5 элементов)

Комплект Geotex GTX-25 LED с антенной Т2 это готовое решение для организации цифрового и кабельного просмотра ТВ. Комплект состоит из Geotex GTX–25 LED - новая модель компактного DVB-T2 ресивера от украинского бренда. Поддерживает скрытую установку за телевизор или тумбу с выводом ИК датчика, который входит в комплект. Есть возможность подключения к сети Интернет через внешнюю Wi-Fi антенну (приобретается отдельно) для просмотра Megogo, IPTV и других. Также в комплект входит Т2 антенна - применима как для обычного (аналогового) эфирного телевидения, так и цифрового телевидения стандарта DVB-T2. Хороший вариант для тех у кого уверенная зона приема.

Комплектация Комплект Geotex GTX-25 LED с антенной Т2:

Ресивер
Пульт ДУ
Внешний ИК-датчик с LED дисплеем
Блок Питания
Батарейки 2 шт. типа ААА
Инструкция по применению на украинском языке
Кабель 3RCA - AV
Антенна Т2
В комплект входит Geotex GTX-25 LED - современный DVB-T/T2 тюнер 2021 модельного года. Т2 ресивер имеет поддержку цифрового сигнала, который исходит из внешней или внутренней Т2 антенны.

Торговая марка Geotex заботится о клиенте и гарантирует, что все ресиверы, проходят предпродажную проверку. Вы можете быть уверенны, что получите рабочий продукт проверенный специалистами компании.

Новая графическая оболочка от Geotex стала ещё удобнее и интуитивно-понятнее. Большой и удобный шрифт, доступное и легкое меню, понятные настройки и моментальное переключения каналов позволят смотреть телевидение с комфортом.

Основная особенность модели является возможность скрытой установки. Это достигается тем, что в комплект поставки входит внешний ИК-датчик. Он подключается к плееру и выводится на видное место, а сам Т2 тюнер прячется за телевизор, тумбу или в другое удобное скрытное место.

Инфракрасный датчик на внешнем устройстве принимает сигнал с пульта дистанционного управления и имеет LED дисплей, который может показывать текущие время в режиме ожидания или телеканал в активном режиме работы.

В компактном корпусе Geotex GTX 25 разместились множество полезных разъемов для удобной эксплуатации устройством.

Спереди можно увидеть логотип и название модели, Mini-USB порт для подключения внешнего инфракрасного датчика с LED экраном. Справа от разъема есть встроенный ИК датчик и USB порт 2.0 для удобного подключения внешних жестких дисков и флеш-карт.

Сверху и снизу тюнер имеет вентиляционные отверстия с элементами дизайна, благодаря чему стало возможно создать плоские боковые грани в цвет черного корпуса без дополнительных охлаждающих отверстий.

На фронтальной крышке есть разъемы RF IN для подключения Т2 антенны, второй порт USB для внешних Wi-Fi адаптеров или флеш-карт, AV и HDMI входы для подключения к новым и старым моделям телевизоров, а также DC–5V для блока питания.

Geotex GTX–25 подключается как к новому телевизору, так и к старым моделям. Новые ТВ имеют разъемы HDMI, которые передают лучшее изображение на экран в самом высоком качестве.

Если же телевизор не имеет HDMI, то на нем обязательно должны быть 3 разъема 3RCA (красного, желтого и белого цвета, так называемые «тюльпаны»). С их помощью также можно присоединить DVB-T/T2 ресивер.

Также в комплекте присутствует комнатная антенна Т2 (5 элементов) - комнатная DVB-T2 антенна от украинского производителя. Особенностью Комнатная антенна Т2 (5 элементов) является компактной комнатной антенной, которую удобно использовать на специальной подставке (входит в комплект). Благодаря чему антенна является частым выбором для просмотра Т2 телевидения в рамках городов.

Т2 антенна имеет диапазон частот от 470 до 862 МГц, коэффициент усиления не меньше 4 Дб. Комнатная антенна имеет горизонтальную поляризацию.

Выполнена Комнатная антенна Т2 (5 элементов) из качественных материалов в компактном размере с подставкой для комфортной установки внутри помещения.
Купить T2-оборудование Комплект Geotex GTX-25 LED с антенной Т2 (5 элементов) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.

Характеристики

Основные
Цифровой тюнер

DVB-T (эфирное)

DVB-T2 (эфирное)

Разрешение видео 1080i
Функции

Телетекст

Телегид

Разъемы HDMI, LAN (RJ-45), USB, AV вход, RCA
Оснащение

Пульт ДУ

Дисплей

Вес 200 г
Цвет Черный
Страна регистрации бренда Украина
Комплектация Ресивер
Выносной датчик LED
Пульт ДУ
Блок питания
Батарейки 2 шт. типа ААА
Инструкция
Кабель 3RCA - AV
Антенна Т2
Гарантия
Гарантийный срок 12 месяцев
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Отзывы

Написать отзыв

Комплект Geotex GTX-25 LED с антенной Т2 (5 элементов)

Комплект Geotex GTX-25 LED с антенной Т2 (5 элементов)

Комплект Geotex GTX-25 LED с антенной Т2 (5 элементов) Комплект Geotex GTX-25 LED с антенной Т2 это готовое решение для организации цифрового и кабельного просмотра ТВ. Комплект состоит из Geotex GTX–25 LED - новая модель компактного DVB-T2 ресивера от украинского бренда. Поддерживает скрытую установку за телевизор или тумбу с выводом ИК датчика, который входит в комплект.

В этой категории 30 товаров: