Приставка Smart TV Enybox X96Q 2/16gb black

TE201229EK32-0087

Новый товар

Приставка Smart TV Enybox X96Q 2/16gb black TV Box X96Q - это бюджетная смарт приставка для телевизора, идеально справляющаяся со всеми необходимыми задачами в 2020 году. В модели установлена операционная система Android 10, но есть возможность обновиться посредством подключения к сети. Для работы актуального на сегодняшний день софта, в устройстве установлен высокопроизводительный процессор Allwinner H313, обладающий четырьмя ядрами.

Подробнее

799 грн

Описание

Обзор Приставка Smart TV Enybox X96Q 2/16gb black

TV Box X96Q - это бюджетная смарт приставка для телевизора, идеально справляющаяся со всеми необходимыми задачами в 2020 году. В модели установлена операционная система Android 10, но есть возможность обновиться посредством подключения к сети. Для работы актуального на сегодняшний день софта, в устройстве установлен высокопроизводительный процессор Allwinner H313, обладающий четырьмя ядрами. Это даёт возможность спокойно просматривать 4К контент, не имея проблем с быстродействием самой системы. Smart TV Box X96Q обладает целым рядом особенностей и преимуществ:
  • Стабильная картинка даже при просмотре фильмов и видео с динамическими сценами;
  • Возможность преобразить HDR контент в SDR в режиме реального времени;
  • Улучшение входящего сигнала до стандарта 4К с помощью вычислительного процессора;
  • Подходит, как для LCD/OLED телевизоров, так и для аналоговых телевизоров.
Дизайн TV BOX Андроид ТВ X96Q отличается от ближайших конкурентов в бюджетном сегменте не только начинкой, но и внешним видом. Производитель явно хотел, чтобы Android бокс не вызывал отторжения и желания спрятать устройство как можно дальше. Оно выглядит в стиле предыдущих поколений гаджетов X96. Но есть одно существенное отличие - наличие вставок из глянцевого пластика. На боковых гранях медиа плеера можно обнаружить множество качественных портов для подключения внешних устройств - LAN на 100 мегабит. Этого вполне достаточно для просмотра 4К контента, даже если у файла будет высокий битрейт. HDMI для подключения к современным телевизорам, AV для старых моделей ТВ с аналоговым сигналом. 2 USB входа версии 2.0 и слот для карт памяти формата SD с объёмом до 64 гигабайт. Технические особенности Андроид смарт бокс X96Q основана на процессоре Allwinner H313 с четырьмя ядрами Cortex-A53. Каждое из них работает на частоте 1.5 ГГц. Причина, по которой производитель отдал предпочтение конкретно этому процессору достаточно легко объясняется - есть всего несколько чипов, поддерживающих Android 10. Учитывая, что Amlogic всё ещё работает над созданием улучшенной версии своего процессора, то нет ничего удивительного в том, что производителем было принято решение об использовании Allwinner H313. Благодаря графическому ядру Mali G31 можно без проблем просматривать видео в 4К. Это одна из главных причин для покупки данного устройства в рамках бюджетного сегмента. В устройстве установлена оперативная память DDR3. Именно такой тип памяти поддерживается процессором. Памяти вполне достаточно даже для запуска трёхмерных игр. Пульт устройства работает по ИК. При желании, можно использовать аналоги. На современном рынке существует огромное количество подходящих к этой приставке манипуляторов. Плюсы TV BOX Есть несколько причин купить X96Q. Не последнюю роль в этом играет цена. Новая модель бренда стоит не таких уж больших денег, демонстрируя при этом феноменальную производительность. Применённый процессор Allwinner H313 спокойно прослужит не один год. Запаса его мощности хватит надолго. Особенно это касается базовых задач - просмотра фильмов, прослушивания музыки, установки APK приложений.

Купить медиаплеер Enybox X96Q 2/16gb black Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.

Характеристики

Основные
Процессор Allwinner H313
Количество ядер процессора 4
Видеокарта ARM Mali-G31
Операционная система Android 10
Видео высокой четкости 3840x2160 (4K)
Функции и возможности
Беспроводные технологии Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n
Частота Wi-Fi 2.4 Гц
Технологии и функции

IPTV

Поддержка интернет-сервисов

Веб-браузер

Органы управления

Стандартный пульт ДУ

Поддержка клавиатуры и мыши

Дисплей Нет
Память
Встроенная память 16 Гб
Оперативная память 2 Гб
Тип оперативной памяти DDR3
Макс. емкость карты памяти 64 Гб
Тип карты памяти SDHC
Разъемы и порты
Интерфейсы 2 x USB
1 x HDMI
1 x Ethernet
1 x AV
1 x IR
1 x 5V / 2A
Количество USB 2 шт.
Видеовыходы

HDMI

A/V (композитный)

Дополнительно
Дополнительно Предустановленные программы:
+Megogo, YouTv, Lanet TV
+Google Chrome браузер для серфинга в интернете и просмотра онлайн фильмов
+Плееры - полный комплект плееров и кодеков для корректной работы
+Google Play Android TV - Официальный с возможностью установки приложений
Комплектация ТВ приставка
Пульт
Кабель HDMI
Выносной IR датчик
Блок питания
Инструкция
Гарантийный талон
Размеры и вес Размер: 88.4 x 88.4 x 18.6 мм
Вес: 400 г
Цвет Черный
Страна производитель Китай
Гарантия
Гарантийный срок 12 месяцев
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Отзывы

Написать отзыв

Приставка Smart TV Enybox X96Q 2/16gb black

Приставка Smart TV Enybox X96Q 2/16gb black

Приставка Smart TV Enybox X96Q 2/16gb black TV Box X96Q - это бюджетная смарт приставка для телевизора, идеально справляющаяся со всеми необходимыми задачами в 2020 году. В модели установлена операционная система Android 10, но есть возможность обновиться посредством подключения к сети. Для работы актуального на сегодняшний день софта, в устройстве установлен высокопроизводительный процессор Allwinner H313, обладающий четырьмя ядрами.

В этой категории 30 товаров: