Приставка Smart TV Amazon Fire TV

TE2018070405-0087

Новый товар

Приставка Smart TV Amazon Fire TV Компания Amazon обновила свое устройство. Теперь Amazon Fire TV поддерживает 4K Ultra HD. Медиаплеер Amazon Fire TV — один из примеров «качества от Amazon».

Подробнее

2 555 грн

Описание

Обзор Приставка Smart TV Amazon Fire TV

Компания Amazon обновила свое устройство. Теперь Amazon Fire TV поддерживает 4K Ultra HD. Медиаплеер Amazon Fire TV — один из примеров «качества от Amazon». Amazon Fire TV — это Android-устройство, основными характеристиками которого является: Стильный дизайн — плоский корпус из матового пластика «Мощная» начинка (2 Гб оперативной памяти, процессор в 4 "ядра") Связь с системами Amazon (Amazon Video Store и прочее) Встроенная память 8 Гб Все это делает данное Android-устройство лидером среди медиаплееров для потокового контента. Amazon Fire TV обеспечивает самый быстрый доступ к Netflix, Instant Video, Hulu Plus и т.д. Медиаплеер в секунду обеспечит доступ к бесчисленному множеству телевизионных шоу, миллионам треков, фильмов. Приятный бонус от Amazon — игры: Monsters University, Sev Zero, Minecraft и другие. Игровой джойстик в комплект не входит, приобрести его можно отдельно. Управление плеером — через пульт. Текст набирается с помощью немногочисленных кнопок, а также на экранной клавиатуре. Функция голосового поиска избавляет от необходимости часто пользоваться вводом теста. На данный момент медиаплеер от Amazon набирает популярность, конкурируя с Roku и Apple TV. Купить Amazon Fire TV вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100.

Характеристики

Основные
Процессор Qualcomm Krait 300, Quad-Core to 1.7 GHz Processor
Количество ядер процессора 4
Видео высокой четкости 3840x2160 (4K)
Функции и возможности
Беспроводные технологии

Wi-Fi

Bluetooth

Стандарт Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технологии и функции IPTV
Органы управления Стандартный пульт ДУ
Дисплей Нет
Память
Встроенная память 8 Гб
Тип встроенной памяти eMMC
Оперативная память 2 Гб
Тип оперативной памяти DDR3
Разъемы и порты
Интерфейсы Wi-Fi: 802.11n/g/b
Ethernet: 10/100 Мбит/с
USB: 2.0 host
Видеовыходы HDMI
Аудиовыходы Цифровой оптический
Дополнительно
Дополнительно Максимальное разрешение: 4K Ultra HD (3840x2160)
Процессор: Qualcomm Krait 300, Quad-Core to 1.7 ГГц
Bluetooth 4.0
Комплектация Приставка Fire TV
Пульт
Кабель HDMI
Размеры и вес 115x115x17,5
Цвет Черный
Гарантия
Гарантийный срок 12 месяцев
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

Отзывы

Написать отзыв

Приставка Smart TV Amazon Fire TV

Приставка Smart TV Amazon Fire TV

Приставка Smart TV Amazon Fire TV Компания Amazon обновила свое устройство. Теперь Amazon Fire TV поддерживает 4K Ultra HD. Медиаплеер Amazon Fire TV — один из примеров «качества от Amazon».

В этой категории 30 товаров: