48623
Новый товар
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Колір | белый |
Кількість жив | 6 |
Матеріал провідника | Алюминий плакированный медью (CCA) |
Перетин жили, мм² | 0.22 |
Оболонка провідників | ПВХ |
Наявність екрану | Есть |
Довжина кабелю в бухті, м | 100 |
Данный сигнальный кабель DCG 6x0.22 CCA SHIELDED (экранированный) применяется при стационарной установке систем видеонаблюдения, домофонов, пожарной, охранной и других видов сигнализации.
Сигнальный кабель DCG рассчитан на прокладку в:
Помещениях
Кабельных каналах
Трубопроводах
Тоннелях.
Кабель не распространяет горение при одиночной прокладке.
Конструкция кабеля:
Сигнальный кабель DCG представляет собой кабель с 6 изолированными многожильными проводниками и внешней оболочкой. Для защиты от мощных помех и наводок, в конструкции кабеля может быть предусмотрен экран в виде алюминиевой фольги и медного или омедненного не изолированного проводника, для отвода наведенных токов к системе заземления.
Проводники изготавливаются из электротехнической меди (BC) или омедненного алюминия (CCA).
Изоляция проводников и оболочка кабеля выполнены из ПВХ (PVC).
*Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашего интернет-магазина.
Технічні характеристики сигнального кабелю | |
Кількість жив | 6 |
Матеріал провідника | Алюминий плакированный медью (CCA) |
Перетин жили, мм² | 0.22 |
Оболонка провідників | ПВХ |
Наявність екрану | Есть |
Довжина кабелю в бухті, м | 100 |
Колір | Белый |